Андрей Петров

Хочешь открыть денежный поток ? Проверил на себе ! мин нет ! Смотри этот сайт http://petrovsiti47.wix.com/1000 , (копируй его и вставляй в браузер) регистрируйся и выходи на связь..

Ответы
Люблю Linux

Видимо, я должен вам перечислять всё, что нельзя делать в моём отделении. Нельзя писать любовные записки на спинах пациентов! Нельзя ходить на ходулях! Нельзя стрелять из автомата! Нельзя пить анализы пациентов! Нельзя засовывать себе в попу мой игровой джойстик! Нельзя кошек сушить в микроволновых печах! Нельзя не платить налоги! Нельзя облизывать электрические розетки! Нельзя пить воду из унитаза…И НЕ СПАМИТЬ!!!

Сергей Осипов

Очередной лохотрон. Таких приглашений на почту ежедневно приходит около 40 шт. Только, что то я не наблюдаю прибавление миллионеров. Если бы это было бы доходно, то не продавал бы и не рассказывал на сайте. А так это очередная пирамида для лохов. чем больше лохов тебе поверит, тем богаче ты будешь, а они наоборот. Вот и весь секрет.

Андрей Петров

piters0072 мой скайп - разговариваю фактоми

Ирина Марченкова

Вот почему столько предложений такого рода в Интернете,а богатых больше не становится?

Андрей Петров

rfr hfp dct yfj,jhjn

Константин Махт

Боюсь захлебнуться от денежного потока

Виктор Скорняков

Я его уже открыл, ручеёк, но постоянный

Наталья Маркова

я уже вся-один сплошной поток! 😄

Константин Нефедов

Вставилось но не связался 😄

@лёнушк@

конструктор сайтов :?

Андрей Петров

при чем - очень хороший

Анатолий Балаба

Новый лохотрон!!!

Кари-Глазая Карие Глаза

отстань

Дмитрий Коренский

хорошо

Андрей Петров

http://petrovsiti47.wix.com/1000 ,

Султан Маишев

опять

Н.
Натали .

нет.

Сергей Комаров

чуш

Marina Kom

нет

Любовь Клюева

----

Gayane Voskanyan

OK

Андрей Петров

http://petrovsiti47.wix.com/1000

Gayane Voskanyan

Kr
Krasnova.59

!!

Ольга Дмитриевна

😮