Кр
Красавчик

Путинисты, объясните мне дураку, как такое можно показывать по путин тв , где говорится, что Трамп примирит РФ-ию и Украину, а шпион США тут же говорит, что РФ-ия победит на сво и будет диктовать свои условия капитуляции. Так примирят по трамповски, или победят по шпионски?

Ответы
Ли
Лия

Удивляет одно. Почему они так все уверены, что Россия победит? Они были уверены, что Украина падет через три дня. Откуда такие прогнозы идут? Или это психологическое давление такое у них. Что то я не пойму

Кр
Красавчик

Нет. Лень думать. Японию тоже победили при царе?

Ли
Лия

Она до сих пор не пала и до сих пор Россия незаконно удерживает ее территории

Кр
Красавчик

Ваще не интересно с каждым днём, фактами новыми историческими, что было и что будет с РФ-ей. Тем более с путинской.

Ли
Лия

Это не путинская Россия. Это обычная Россия какая она была тысячу лет назад так в своем развитии и не изменилась. Что такое коловрат? Я задала этот вопрос. И все как один мне пишет, что это символ древнерусского государства. Но такого государства никогда не существовало. Выдумывают всякую ложь и распространяют, даже не распространяют,. а навязывают другим. Не развиваются, ничем не интересуются, их знания - это знания низшей степени развития, Но это не говорит о том, что весь мир такой же недоразвитый как они. Этому коловрату более сотни тысяч лет. Его находят в пещерах доисторических людей 🖼 а недавно обнаружили в пещере на наскальных рисунках, которые перевалили по возрасту за миллион лет И они еще лезут со своим примитивным недоразвитым миром наводить порядки в чужих странах? Да их надо от всего мира оградить и сделать из них🖼 музей примитивных людей

Кр
Красавчик

Да

Ко
Котэда

дураку ччто ни объясняй как об стенку горох. Дурак-дураком.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он давно ни кто и звать его никак.На него уголовное дело завели в США и запросто могут посадить рыжего дурака.

Кр
Красавчик

Думаю не дадут ему стать опять президентом.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он под следствием,ну какое в США у него может быть президентство?

Ал
Александр

Такое возможно только в шаломовской рфии