##
######

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Это так?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Увы! Язык любви болтливый…
***
Увы! Язык любви болтливый,
Язык неполный и простой,
Своею прозой перадивой
Тебе докучен, ангел мой.
Но сладок уху милой девы
Честолюбивый Аполлон.
Ей милы мерные напевы,
Ей сладок рифмы гордый звон.
Тебя страшит любви признанье,
Письмо любви ты разорвешь,
Нo стихотворное посланье
С улыбкой нежною прочтешь.
Благословен же будь отныне
Судьбою вверенный мне дар.
Доселе в жизненной пустыне,
Во мне питая сердца жар,
Мне навлекал одно гоненье,
Иль лицемерную хулу,
Иль клевету, иль заточенье,
И редко хладную хвалу.

Камилов Камил Хамзаевич

а это не игра это - просвещение !!!

##
######

Вот не хочу я просвещать я таким спобом. 😁

Камилов Камил Хамзаевич

просвещаться? а мы заставим! 🤣

##
######

Зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

да! В крови горит огонь желанья,
Душа тобой уязвлена,
.....й меня: твои лобзанья 6 букв?
Мне слаще мирра и вина.
Склонись ко мне главою нежной,
И да почию безмятежный,
Пока дохнет веселый день
И двигнется ночная тень.

Станислав Бондаренко

Себя любить надо - это правильно. Однако, чихать на всех - возможно, так сейчас и надо, однако это и не всегда правильно..... Время - такое!!!

##
######

На всех соплёй не хватит.

Станислав Бондаренко

Про сопли - это твоё......

##
######

Образно

Станислав Бондаренко

Тем не менее..............

Ме
Механик.

,, кто людям помогает тот тратит время зря,хорошими делами прославился нельзя,, Шапокляк,вот на какую девочку равняться надо.

##
######

😂🍎

Леонид Шестаков

чихаешь, надо не забыть
ладошкой рот себе закрыть...
ещё начхнёшь, нероваен час,
и могут врезать прямо в глаз...

##
######

🙄

Скорпион Иванович

Жизнь бери, как коня за узду и некогда не ахай, чтобы тебя не послали в пизду-посылай всех нахуй! В.В. Маяковский!

##
######

😮👍😂

Владимир Юшин

Начихались до изжоги, живём каждый для себя, вот нас и имеют по одиночки. Только сообща можно добиться многого.

##
######

👍

Иг
Игорь

У чертей только.... Любопытная ассоциация тогда возникает об устройстве нашего нынешнего общества...

##
######

😏

Вера Сергеевна

Навряд ли ,но не исключен ,что пофигизм сохранит чуть нервную систему ,но может покалечить жизнь ....

##
######

Но люди с холодным расчетом добиваются в жизни большего. Или я ошибаюсь?

Вера Сергеевна

Путь к успешному достижжению зависит от поставленной цели и настойчивому трудолюбивому её завоеванию .Звучит менторски -противненько ,но это действительно так ,без холодного расчета .

##
######

Может вы и правы.

Вера Сергеевна

Доказано "на себе " !

##
######

😁🌹

Вероника Воронова

Как сказал Федор Михайлович : Возлюби прежде всех самого себя. Но, в меру. Так будет вернее

##
######

👍

Александр Жданов

Нет, тысячу раз нет. Оюбить себя , да - надо, но чихать на все - извините , это не по-людски.

##
######

😁👍

Д*
Денис *******

У тебя есть родственники,друзья.дорогие тебе люди.Как ты собралась на них чихать?

##
######

Я и не собиралась. Я спросила про формулу успеха. Почему не читаете вопрос?

Де
Дездемон

А любить себя и плевать на всех- это, как говорят в Одессе две большие разницы...

##
######

Некоторые умеют совмещать.

Де
Дездемон

Нет- никто не сможет... Тот, кто плюёт на других себя не любит...

##
######

Не могу судить. Не пробовала.

Де
Дездемон

И не надо...

##
######

😁🍎

Александр К

Нет , если на всех чихать ,то все начнут чихать на Вас а их много 🙂

Елена Куприянова

Нет! Если на всех чихать-то можно в ответном чихе просто захлебнуться!

##
######

😁

Мистер Х

Есть старая пословица. Не плюй в колодец и самому придется на питься.

Сергей Анахин

Полная ерунда, а все плюнут на тебя. Вот это будет плевок так плевок.

##
######

Есть такие индивидумы которые с заботой в голосе и тревогой в глазах это делают

Владимир Литяйкин N

Чихая не забудь, прикрыть источник- возможно это будет как исток

##
######

О!

Александр Демидов

Нет. Конечно, не так. Хотя, понятие "успех" не у всех одинаково.

##
######

А как?

Александр Демидов

На "...чихай на всех..." обязательно сработает "Закон бумеранга"...

##
######

Хорошо, поняла

##
######

😁

Николай Дубровский

Неа..... наоборот! Себя ругай, всех люби... и тебя уважать будут.

##
######

Ну и ладно

##
######

😁🍎🍎🍎

Иванов Павел

Насчёт чихания не скажу, но себя любить обязательно надо...