Ир

И каждый знает тропы и пароли, Но почему-то в жизненной борьбе Один из ста имеет силу воли, Чтоб это всё проверить на себе...

Ответы
Рытzарь Дня

и важно знать про эту очередность чтоб не маячить впереди..не надо нам вперед..зачем нам звездность на холодеющей груди..

Ир

😁

Ил
Илья

Средневековые медики лекарства на себе проверяли прежде, чем дать больному, если художественная литература не врёт...

Ир

Те времена канули в лету.. вместе с теми людьми..

Ил
Илья

Прошлое фундамент будущего.

Ир

А воздушные замки никто не отменял.. Они совсем без фундамента..

Ил
Илья

Карточные дома тоже, кому они нужны?

Ир

Тому, кто их строит…

Ил
Илья

Замки из песка тем же строителям?

Ир

Вам виднее.. я свою задачу решила- сберегал своих детей..🙂

Андрей Толстый

что на себе проверять?

Петр

Ир

😁

Петр

Ир

Я свою музыку слушаю, а через 15 минут потопаю Мардана слушать. А то сегодня только свои новости смотрю- ураган у нас, ветер 33 метра в секунду.. крыши сносит- ужас какой то..

Петр

У нас обещают на завтра...
Да уж...Не дай Бог, такие страсти...

Ир

Днем было плюс два, а утром уже -20 обещают.. сети такими видео забиты.. тревожно как то очень, но у нас пока свет есть.. сейчас вышла- ужас как дует.. уже и жертвы есть..

Петр

Конечно, будут, если железо летает и непонятно, куда упадет... Фанерой - и той убивает.

Ир

Еще завтрашний день пережить, завтра все оледенеет- дождь идет.. ой дурит погода- обычно в это время уже сугробы и мороз.. к этому мы всегда готовы😁

Николай Скороходов

..наверное так..

Ир

😁

Вила Лайн

Это вы про что?

Владимир Вильский

почти Киплинг

Nikola Mahkov

-согласен!--😭

Ир

😁

А.
Андрей .

них себе

Ал
Александр

ипония

Сергей С

Точно