Na
Namik

Мариуполь, а потом настанет очередь Крыма
13 Ноября 2022, 01:13 | 4047 просмотров
К январю 2023 года украинские военные освободят Мелитополь и Мариуполь. Такой прогноз сделал бывший командующий Сухопутными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес в своем твиттер-аккаунте

Ответы
Elvis Costello

было ...было.....
Глава украинской военной разведки (ГУР) Кирилл Буданов заявил, что план по захвату Крыма выбился из графика. Журналистка «Радио Свободы» (признано Минюстом РФ иноагентом) спросила у Буданова, почему его обещания по «оккупации полуострова» не соответствуют действительности.
«Выпали из графика [по захвату Крыма]. Если вы на это намекаете. Да, жаль признавать, что события развиваются медленнее, чем должны по расчетам. Ну, имеем, что имеем», — заявил Кирилл Буданов в интервью «Радио Свободы», отвечая на вопрос журналистки. Она вспомнила его слова, что Украина захватит Крым весной 2023 года. Само интервью опубликовано на youtube-канале «Радио Свободы».

Юрий Юрий

Укро военные будут восстанавливать разрушенные города. Это однозначно. Возвратить должны в целости и сохранности. Пушкин одного нацика убрал на тот свет. Отремонтируете города, на Колыме поработаете, поймёте кто такой Бандера. Лет 10-15, наверное, вам хватит.

Na
Namik

Все освобожденные города будут восстановлены.

Андрей Мацнев

"Бывший командующий" лучше всех знает положение дел на фронте? 😁 Я помню их прогнозы про "доллар по 200 рублей"))

Андрей Мацнев

А ну да, ну да, Пески, Опытное, Павловка, Терны, Новосадовое, Торское и еще 12 населенных пунктов за октябрь и половину ноября - они все ровно на трех метрах сосредоточены))

Na
Namik

За 9 месяцев войны, орки смогли захватить только один районный центр и то, без боя и так позорно его покинули.

Андрей Мацнев

Посмотри на карту)) Сейчас часть территории Украины под Россией, или наоборот?😉

Na
Namik

Да, но война не закончена. Пару месяцев назад, оккупированные територии были на много больше. Этот процесс будет продолжаться.

Андрей Мацнев

Да, война не закончена)) А Украина уже 4 области и Азовское море потеряла))

Виктор Николаев

Нафик, у вас нет электричества. Вы ведь скоро утоните говне. В буквальном смысле. А ты побеждать собрался.

Михаил Цветаев

🖼

..

Вопрос задан 2 дня назад. Вам свет еще не включили?

Russo Vero

Мечтать не вредно мели Емеля твоя нелеля

Елена Сергеевна

В твиттере можно любые прогнозы делать)

Na
Namik

Главное, что эти прогнозы сбываются, хоть и медленно.

Андрей

🖼 новые дома!!!!!! мариуполь!

Ол
Ольга

Так и не освободили. И не освободят.

Дедушка Старенький

Самый точный прогноз - на вчера.)))

Na
Namik

Ок

Бо
Борис

Поставите его МЭРОМ Мариуполя.

Валерий Егов

За Днепр они не смогут пройти.

Na
Namik

Голосование под автоматами? Кто такое признает? В Херсоне тоже провели такое же голосование и где сейчас этот Херсон?

Валерий Егов

Голосовали добровольно. Никаких автоматов не было. А были отряды самообороны на перешейке, которые не пустили в Крым бандитов украинских. И сейчас там людям хорошо.

Валерий Егов

Дороги построили , заводы запустили. Люди клянут тридцать лет украинской "государственности".

Na
Namik

Наивные у тебя оправдания.

Валерий Егов

Я, в отличме от тебя, там бываю. И очень многие там бывают. Покупают землю, строятся, отдыхают. А ты когда и где был в Крыму? Фотографии голосования под автоматами есть?

Александр Рюрикович

Разжаловать в рядовые.😂

Ольга Ивашиненко

скорее всего поспешил

Na
Namik

Он заранее поставил нас в известность.

Ольга Ивашиненко

а про киев ничего не сказал?

Na
Namik

А что Киев? Всем известно, что он мать городов русских.

Дмитрий Каракозиди

И не то могут трепать.

Arsen Beisenov

Возможно даже раньше

Na
Namik

Дай бог!

Сх
Схимонах

ну как сбылось поди)))

~E
~ Eva Lansca ~

Прогноз так прогноз.

Na
Namik

🤣👍

Александр Боярский

Ну и как, освободили?