Ви
Виктория

А что это за акция в РФ "Подари дрова"? Что пенсионерам не хватает БОЛЬШОЙ пенсии на отопление? А газ где?

–6
Ответы
Николай Верниковский

это просто дикость. нечеловеки.
сволочи. ублюдки.
а у помёта соловьиного злоба-
потеря недвижимости в Италии.
новые накапливает средства.
на поносе своём.

Ви
Виктория

ну купит может в Сочи. хотя говорил что в Италии дешевле чем там

Ма
Марк

Миллер весь газ продал и построил себе терем площадью более 1000кв.м. и стоимостью около 97 миллионов дол.Последние отдал.....

Ви
Виктория

как же ему сейчас тяжело. Столько прислуги держать и повара. и садовники. и водители и куча народу в его доме

Ма
Марк

Я думаю,что сегодня его беспокоит другое! Как бы крестьяне не сожгли всё к едрене фене

Ви
Виктория

думаю оружием запасся

Fenix🇱🇹

Как печально , что это существует в стране продающая газ за границу, а свои бедствуют .

Ви
Виктория

да. свои выживут как-нибудь

Аs Для К.

газ китаю вполцены.а они в европу в обход.труба уже строится

Аs Для К.

мы ближе

Ви
Виктория

придется им скважины консрвировать. а это без работы останутся не одна сотня россиян

Аs Для К.

пусть китай их имеет по полной уж

Ви
Виктория

Китай очень умный. свое не упустит. говорят и так выторговал себе большие скидки по газу

Аs Для К.

но не умный,но прагматичный

Владимир Литяйкин N

я ждал, я ждал- но недо ждал, как то по человечней

Ви
Виктория

а чего ждал? Скоро Новый год

Владимир Литяйкин N

Слушай Вика, ну конешно, а не твои дурацкие

Ви
Виктория

Путин "Кто как обзывается. тот так и называется"

Владимир Литяйкин N

блин ты в курсе,, Вик просто мне ответь без твоих пропандитсских

Константин Лисицын

Та шляпа -в умы недоразвитых, Богиня Победы!

Светлана Степанова

у нас торфа много-намного лучше дров

Ви
Виктория

а газом дорого?

Светлана Степанова

7 рублей за куб

Андрей

европа мёрзнет! это для них акция!

Ви
Виктория

а ваши бабульки мерзнут с вашим без газа

Андрей

у нас всё в порядке!

Ви
Виктория

«Укрывайтесь и ложитесь»: пенсионерка замерзла ...
https://bloknot-krasnodar.ru › news › ukryvaytes-i-lozh...
20 янв. 2022 г. — Внучка Инна сообщает, что из-за возрастной болезни бабушка могла ... Мама Наталья утром поехала оплачивать задолженность, однако без ...

Марианна Бородина

слушайте. чего у вас так чешется?

Ви
Виктория

слушайте. ваш дом бомбят? Ваши внуки живы?🖼

Сергей Кудяков

а у нас в квартире газ.а у вас?

Ви
Виктория

значит хреновый ваш кгбшник раз клоуна 8 месяцев не победит.

Сергей Кудяков

пиздуны ваши киевские клоуны.

Ви
Виктория

вы фашисты. мародеры и педофилы

Сергей Кудяков

а шо це ви дризи-пидари на руськой мове размовляете?на своей сучей тявкай,шалашовка бандеровская.может кто и поймёт.ибо все вы укры-нацики и бандерлоги мовотявкающие.

Ви
Виктория

пошел нахрен. На каком хочу языке. на том и разговариваю. Учи свою жену щи варить

~E
~ Eva Lansca ~

Не слышала про такую акцию.

Константин Буянов

Хватает. Уймись, блядь.

Ви
Виктория

блядь - это твоя мать . жена . дочь и невестка

Евгений Антонюк

Подари газ

Ви
Виктория

так у путина. он в Европу почти не качает. газа завались

Иван Никифоров

😂😂😂

Дедушка Старенький

🤣