Анюта М

У вас есть татуировки?

Ответы
Андрей Юлитин

https://yandex.ru/images/search?pos=4&img_url=https%3A%2F%2Fstatic1.squarespace.com%2Fstatic%2F5a82ee54edaed8f0ec09744c%2Ft%2F5a9550bcc83025ae9bad45a8%2F1519737344002%2Fwolf-totem-web-600.jpg&text=Татем+влчий&rpt=simage

Анюта М

Что за фигня какая-то

Андрей Юлитин

"татэм"

Се
Сергей

нужно делать татуировки,которые со временем будут отвечать на очевидные вопросы прохожих и внуков,например:"я старая дура"...

Ничего Хорошего

Нет. Когда-то хотел. Потом посмотрел на других и решил, что это придурь какая-то.

Юрий Лабукас

Нет. Както пронесло. Потом все стали забитые и стало скучно об этом размышлять.

Еремей Перепёлкин

нет! но я думаю,когда мы узаконим наши отношения вместе,что нибудь забабахаем)

Анюта М

Не стоит.

Еремей Перепёлкин

ну значит не будем)

Василий Фомин

Терпеть ненавижу людей которые из своего тела создают холст лдя рисунков.

Миронов Николай

Зачем? Это культура папуасов. Это у них тату несёт смысловую нагрузку.

La Testa

Нету на своем теле я отношусь негативно, но одну тату я клевое видел.

Геннадий Коновалов

Нет, есть трипер, сифилис, насморк... Только случайные приобретения.

Brown Sparrow

нет. у меня идеальное тело и я не вижу смысла его разукрашивать...

Владислав Ильмер

Нет. У меня нет хозяина, и нет необходимости носить его клеймо

R.
R.h.

...Не забуду мать родную. ЗЛО. Догони если сможешь. Держи - Лови.

Леонид Шестаков

неприятно видеть испачканых татуировками... до омерзения...

Че
Человек

У мине не достаточно глупости, шоб выглядеть еще глупее!!!

Мохарям Ханипов

в роду нет .. а вот мои девчонки что то чего то наклеивают

М И Л Л И

))

V-Враг Незалёжности - Z

нет. татуировки делали на ворах,бандитах и проститутках

mk
maik kunin

Каким человек явился на сей свет .таким он должен и уйти!

Ка-Валерчик Гузенко

Я не настолько богат , чтоб себя навечно разрисовывать !

Лора Тайм

Да, маленький скорпиончик у стопы, поднимающийся вверх

Андрон Шрайбикус

У меня нет. Но человек двадцать с моими рисунками ходят