Вадим Гоголев

Достаточно регулярно у меня в "вопросах-ответах" появляются две загадочные личности. Одна из них все время говорит "привет"(это в ответ на вопрос), а вторая еще более незамысловатая - просто ставит точку. Обе личности мужского пола. А к вам они заглядывают или только я наделен их присутствием?))

Ответы
Татьяна Золотарева

Я один раз пропускала вопрос и нечаянно поставила точку, как потом оказалось. Мне в ответ прислали несколько вопросов. Но я реально не видела, что поставила точку. Так что, всякое бывает)

Вадим Гоголев

это ежели один раз...но тут-то с постоянством,достойным гораздо лучшего применения))

Татьяна Золотарева

Ну тогда, это диагноз)

Вадим Гоголев

а мне тут написали, что у этого "диагноза" фамилия Гаранин. Так что, вполне себе узнаваемый персонаж,оказывается.

Татьяна Золотарева

Каждый развлекается как может... Или хочет..

Ирина Чарикова

Это значит, что люди хотят в дальнейшем использовать информацию из Вашего вопроса. Они найдут ее потом в своих ответах. А если не отметиться, то все потеряется. Гордитесь.

Вадим Гоголев

ну не ...себе..горд! безмерно!)))

ⅅжекоб✭Умба

Относительно точки, могу предположить, что человек просто хочет закрепить данный вопрос в своём списке комментариев, чтобы была возможность к нему вернуться.

Та
Татьяна

Что Вас удивляет. Здесь был молодой человек, очень воспитанный, ответ он тоже всегда начинал со слов "Доброе утро". Мне это очень нравилось.

Вадим Гоголев

А в том то и дело, что ответ этим приветом начинается и всё..пустота))

Echis Carinatus

Есть такие. Один из них мне потом написал, что хочет у меня пожить. Мне даже жалко стало- может там жить ему негде?

Вадим Гоголев

это который?))

Echis Carinatus

Который пишет: привет, такой на аксакала похож. Да многие тут набиваются пожить. Как будто бездомные все

Вадим Гоголев

я как-то наблюдал его диалог; так вот - пару раз он ответил "по теме", а на третий раз сказал "привет" и замолк; представляю удивление собеседника))

Echis Carinatus

Он личным сообщением. Или к примеру звонят и всякую ересь вещают.... Где-то свой номер телефона оставила. Знать бы где, чтоб удалить.

Луиза Бальтазар

У меня иногда точки появляются. Я думаю, что человеку ответить нечего, но хочется почитать, как отвечают другие.

Вадим Гоголев

ко мне в последний раз он заходил уже с тремя точками..мужает)))

Sandra

Клоунов немерено.. Это не только вам так отвечают... Пробу пера по видимому делают..🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 😂

Такой Один

Этот с точкой и у меня был ... я его научил тире ставить!! А однажды вытянул из него слово - нет!☝😂😂

Людмила (Мила)

Да, я с ними встречаюсь на этом сайте. Тот, который с точкой, однажды даже что-то ответил, типа "да".

Вадим Гоголев

загадочная личность, мне тоже один раз сказал АГА..))

Людмила (Мила)

Наверное, он думает, что оригинален. Но мне стало казаться, что здесь проглядывает какая-то медицинская проблема. Но проблема его, ему и решать. А я просто пропускаю эти "сообщения".

Галина Самошина

Это когда люди не способны ни на что в своей жизни и начинают прикалываться чтобы развлечься

Ирина Ф

Нет, ко мне не заглядывают. Может они просто не многословны или алфавит плохо знают.

Ал
Александр

А мне в личные сообщения частенько кто-то присылает вопрос :"Ужин или сто котов "

Вадим Гоголев

что-то похожее мелькало....

Владимир Асиновский

Чёрт с ними. Давайте лучше про Штирлица или про Этьена или про Орейли -одессита

Владимир Асиновский

В Канаде есть сильная украинская диаспора. Значит для них Канада--Земля обетованная :

Вадим Гоголев

в общем,да....Это их оплот на другом полушарии

Владимир Асиновский

Какой вывод ?

Вадим Гоголев

Не задумывался.....Видимо - человеку хорошо и комфортно там, где он свой...

Владимир Асиновский

Умница ! А я грешным делом начал подумывать не енто. Извините. Теперь другое. Кстати знаете как прокололся Штирлиц ? Мюллер спрашивает у Штирлица "Штирлиц скажите Вы еврей ?" На что он ответил " Я русский" И прокололся.

Ин
Инга.

Встречались)) Знатный у них троллинг. Цель достигнута- они стали раздражать.))

Вадим Гоголев

да нет, раздражать не стали. может они просто больны и им нужно помочь? У одного и фамилия обозначилсь - Гаранин.

Ин
Инга.

Как помочь? Поговорить -запросто)) Но когда нет желания говорить, то бесполезна такая помощь. Пусть перебесится человек. Пройдет.

Вадим Гоголев

Так вот я и думаю, может проклюнется у них голос и начнут говорит.Что-то вроде - мы сами не местные....))

Ин
Инга.

Ничего)) Подождем. Главное- не давить на людей. Дать им время.)) Сбросить пар). Опять же повторюсь, если они не тролли.

Natali Ник.

😄... тут был вопрос о неадекватности... ваш ответ очень кстати.

Юж
Южанка

Да видела я эти комментарии в виде точек. Сама в недоумении.

Татьяна Плотникова

Наверное нечего сказать а общаться хочется,У м еня их нет,

Ирина Малышева

не видела подобного, видимо так "повезло" только Вам)))))

Надежда Тихонова

Видимо только вы удостоены их вниманием👍 🤣

Галина Ионова

В каждой срочке только точка. "Догадайся мол сам"