Владимир Федоров

Слабых жалеют. А ненависть и злость надо заслужить?

Ответы · страница 2
Николай

Жалость унижает человека, поэтому самому человеку необходимо исключить это у себя.

Любовь Литераторова

Можно и без ненависти и злости прожить. это не показатель, что ты достойный человек

Валентина Остапчук

По-моему ненависть и злость не надо заслуживать.Их и так направо и налево раздают.

Людмила

Жалость,ненависть,злость...как то все печально, а где любовь,восхищение.нежность?

Людмила

Какая то странная логика,ещё странным,чем женская

Раиса Мироненко

жалеют не всегда,тоже надо заслужить, а ненависть и злость лучше не взращивать.

Владимир Федоров

Успешных порою ненавидят , ревнуют и злятся

Раиса Мироненко

ну да это так. Ну и флаг им в руки

Е/
Елена //////

ненависть и злость и к слабым может быть по причине этой самой слабости в них..

Е/
Елена //////

))))))))))))....неблагодарное это дело-ненависть...

Владимир Федоров

Вы выиграли миллион. У кого-то зависть, у кого- то ненависть. Что делать?

Е/
Елена //////

миллион бы на самом деле не помешал бы)))...добавила бы,чтобы в ипотеку не влезать))

Владимир Федоров

А ненавистью и злостью что делать?

Е/
Елена //////

)))....я молитву читаю про себя)) Отче наше..

Галина Седова

Слабых-не уважают,они и ненавидят и злятся на более сильных...спорить не буду...

Лидия Прозорова

Будьте сильным .Идите к своей цели.И Вас не будет волновать мнение окружающих

Лида Бавинова

а зачем это никчемное ЗАСЛУЖИВАТЬ -от таких качеств индивиду лучше уходить .

Елена Якимова

Заслужить? Да не надо особых заслуг. Пару подлых поступков будет достаточно.

Людмила Лютова

Достаточно систематической провокации и - вы мишень для злобы и ненависти.

Татьяна Богомолова

Ненависть и злость вас же и сжигает, так зачем тратиться на такую ерунду..

Людмила Кондратенко

Я не слабая !!! Жалеть себя не позволяю !!!!Живу так что бы не заслуживать !!!!

Es
Estrella

Зачем Вам такие "крайности" - любовь пусть будет в доме вашем!!! 😏💅

Он
Она

не надо. злость и ненависть всегда в запасе у тех, кто её ищет в других

Надежда Гуляеева

слишком жирно будет для ненависти и злости! Любовь надо заслуживать.

Владимир Федоров

За что Вас ненавидят и злятся на Вас . Ответьте искренне и Вы получите ответ

Надежда Гуляеева

...за то, что говорю в глаза...

Надежда Надеждина

от любви до ненависти один шаг поэтому это очень быстро произойдет

Ан
Ангелина

все у людей внутри заслужить ни надо даже стараться ,с наступающим!

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

Раиса Гильманова

их и незаслуженно можно заработать в отличие от уважения и любви