Татьяна

Ребята, подскажите, как уменьшить шрифт, а то не видно правую сторону странички из-за крупного шрифта. Заранее спасибо.

Ответы
Dmitry Karmannikov

может не шрифт а размер экрана ? попробуйте ctrl и скролл(колесико мышки)

Dmitry Karmannikov

лучше бежать ото всюду и просто читать книжки.. мы здесь тупеем и глупеем, зомбируемся ))

Татьяна

Мне нравится искать в инете интересные и необычные вещи. Я их выставляю, а, отвечая на многосисленные вопросы по теме, узнаю еще больше. Это вам не книги. Самая лучшая книга - это жизнь. И твоя и окружающих, о которой узнаешь с первых рук..

Dmitry Karmannikov

книга помогает общению, выстраивать диалог .. тут посмотри как отвечают... банальщиной.. да нет может быть и всё .. и мировозрение не развивается... и развитие на месте )

Татьяна

Да видела я эти ответы и комментарии: будто соревнуются, кто глупее ответит, считая, что остроумно юморят.

Dmitry Karmannikov

именно так и считают ))) мозг немного плыть начинает ) а читать любите ?