Фердыщенко.

Сейчас идет тенденция к увеличению к однополым отношениям..
Почему? скажите мне: козёл бучей?
Женщины обозлились и разочаровались на мужчин..
А надо куда-то деть сексуальную энергию.. и со временем они начинают больше дружить с женщинами.. а потом всё больше и больше ближе и ближе эти отношения..
а вот интересно дальше получается.. когда однополый пробует своего рода пола.. и он становится как бы каннибалом.. например женщине уже не захочется иметь дело с мужчиной.. если она конечно не окажется всеядный Би..
И у мужчин тоже также..
Так что пока не поздно пользуйтесь моментом .. пока хочется противоположный..

Ответы
Эл
Эльвира

Знаешь, может оно и к лучшему. Меньше плодиться будут. А когда баланс восстановится, то снова начнут дружить правильно.

Нурия Шагабиева

😁😁😁