Валентина Кедина

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.

Ответы · страница 2
Ольга Вострикова

Лишь бы то,что вернется,еще было нужно,чтобы не опоздало...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

интересно , а что вернётся тем , кто воюет с украинцами 😞

Алексей

А еще есть такое: нам помогает не тот, кому помогаем мы.

Валентина Кедина

это в очередной раз доказывает, что мы не можем знать поступки даже самых близких родных, друзей..... а вообще , чтобы не разочаровываться в жизни, не надо ничего ждать ...................ни от кого!!!!

Виктор

ты права-на всякое действие есть своё противодействие

Ирина Маркова

Спасибо за хорошие слова, с Вами совершенно согласна!

Валентина Кедина

спасибо, я рада, что Вам понравилось!

Ни
Нина

всё верно, но не всегда так к великому сожелению

Denis Katkov

слишком много слсв ,?!*?дел мало совсехсторон

Denis Katkov

извените я смайлики не приветствую

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, все совершенно верно; все не зря... .)

Aitbolat Iskakov

Не знаю у меня этого еще не случилось ...

Zk
Zkoodiabet

Кому нечего делать, делайте добро.

Валентина Кедина

без добра мир умрет((((( добро есть.....его много..... делайте добро!!!!!

Zk
Zkoodiabet

если плохое настроение, я делаю что нибудь хорошее не для себя

Валентина Кедина

молодец)))))))) теперь попытайся делать добро и когда у тебя отличное настроение......другая энергетика)))) и результат соответственно еще лучше) поверь мне!!!!!!!!!!!!!!

Zk
Zkoodiabet

Я ВАМ ВЕРЮ. ВОТ ОТКРЫЛА КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ, УЖЕ РАБОТАЕМ 5-Й ГОД.

Валентина Кедина

молодец)))))) я очень рада ))))) спасибо)))) дай бог вам здоровья)))

Гуль Мукашева

это аксиома к чему ее обсуждать?

Валентина Кедина

у всех разное мнение................мне интересно знать какое????

Владимир Гужва

скорее бы а то боюсь не доживу

Владимир Гужва

просто я уже столько отдал

Валентина Кедина

а зачем Вы считаете сколько отдали.....????? благие дела делаются безвозмездно...от чистого сердца!!!!!!!! иначе это "даш на даш" получается))))

Владимир Гужва

да нет у меня не получается мне за всю жизнь никто ни чего не дал

Валентина Кедина

вы сейчас о материальном????? а я о другом!

Владимир Гужва

да я понял что вы о духовном

Евгений Котов

А я вот могилки копаю-как мне?

Валентина Кедина

подобное притягивает подобное!

Евгений Котов

Так что ни какой надежды????

Валентина Кедина

начинай менять мир и людей с себя и только с себя!!!!!!

Евгений Котов

я и так мир меняю всякое г... закапываю не мне ли нирвана обеспечена

Валентина Кедина

С СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Котов

я и тут получаю как нефтянник мне ли горевать?

Bl
Blanca.nieves2013

не совсем согласна с этим

Валентина Кедина

с чем именно Вы не согласны???? если есть желание напишите)))

Bl
Blanca.nieves2013

не всегда ты получаешь столько же, сколько отдаешь

Валентина Кедина

а разве, когда отдаешь.....в смысле отдаешь помощь, добро, любовь....разве надо что-то ждать взамен.....тогда это корыстно! надо просто получать удовольствие от того, что ты делаешь для другого человека)))))) в этом, полагаю, вся суть!!!!!!!!!!!!

Bl
Blanca.nieves2013

тогда вся суть сообщения теряется

Валентина Кедина

нет не теряется...........там написано получишь, а ждать намеренно не надо...........это образные слова..................... мне жаль, что Вы не правильно поняли(

Рау Идрисова

смотря кому отдавать....

Вя
Вячеслав

ни чего не вернётся всё останется в прошлом

Надежда Перепелкина

Вот очень сомневаюсь!

Валентина Кедина

не сомневайся, а действуй))))))

Нелля Широкоступ

хочется в это верить!

Ни
Никодим

Это чья же такая философия?

Света Веселеля

не уверена, что так

Валентина Кедина

жаль((((( но это так! верите Вы в это или нет!

Айгерим Манапова

я с тобой согласна

Валентина Кедина

спасибо))))))))))))))))))))))))))

Асия Павлова

Закон Бумеранга!!!

Валентина Кедина

точно))))))))))))) спасибо!