Mi
Mila

Интересная штука — душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.

Ответы
Раис Газизов

Душа находиться в сердце. Это не штука. Душа это вы сами, а ваше тело это не вы. Если бы смерти не было , то ваше тело было бы бессмертным . отсюда возникает вопрос, существует ли предел этому телу и как оно будет выглядеть через много лет.когда-то оно всеравно состарится.нелогично.тело материально и любая материя рано или поздно увядает и умирает. А душа остаётся жить меняя тела и место жительства..Что делает душа в этом мире. Она пытается наслаждаться в любой форме жизни, но у неё это не получается . её всегда преследует неудача. Её истинное предназначение служить полному целому.душа это частичка полного целого.а полное целое это Бог.когда она будет служить полному целому в человеческой форме жизни, то она обретет счастье. И после смерти физического тела она попадает в другой мир, мир духовный, где нет смерти старости и болезни.то есть душа это вы а не тело ,надо это осознать ,что вы являетесь душой а ваше тело это то что может вам помочь осознать себя как слуга Бога, через повторение святых имен и поклонение Ему как полному целому. Цель души вернуться обратно домой к Богу. В свою вечную обитель. Не пытайтесь наслаждаться в этом мире.

Брат Свой

До конца всего осталось
Несколько минут,
И меня, какая жалость,
Видно не убьют,
Не болтаться мне на рее,
Не пойти на дно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино,
Но не как в кино.

Потому так любит зритель
Этот дивный жанр,
Наш душевный исцелитель
И бальзам для ран,
Распахнет иллюзий фея
В мир чудес окно,
Фортуна лотерея,
Фортуна лотерея
В жизни и в кино,
В жизни и в кино, и в кино.
В жизни, как в кино?
Вроде, как в кино…

Любовь

Написано: «Душа тела в крови ... ибо кровь сия душу очищает.» (Лев.17,11) «Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.» [1Ин.5-7] «Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови, не бывает прощения.» (Евр. 9,22) «… душа всякого тела, есть кровь его, она душа его.» (Лев.17,14) «Они победили его (дьявола) кровью Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей, даже до смерти.» (Откр.12,11) Аминь! 🙏

Екатерина Семенихина

Дети до 3 лет знают где душа. Мой маленький сын показывал на область солнечного сплетения, а потом врач-реанимотолог подтвердил, что дети всегда показывают на душу именно в это место. Вырастают и забывают

Евгений Нет

Разве это главное. Где находится для тех, кто ее продает важно. Нам же важно ее не ранить не свою не чужую. Ну, и естесно как лечить.

Евгений Нет

А делиться необходимо! Что посылаем, чем делимся то и приходит! Слыхали?

Mi
Mila

Конечно, но не этом сайте проводить дискуссии

Евгений Нет

А как сайт называется, а матушка. Давайте перейдем на другой ресурс. Это если добрая. Кто хочет знает ищет способы, а нет , то нет. Или как?

Mi
Mila

Так мне искать способы нет обходимости.... батюшка

Евгений Нет

А мне есть! И просил поделиться опытом исцеления души. Сказала я знаю и чё?

Олег Сороченко

Пока Вы живы, душа у Вас. В теле. Только после смерти перемещается к другому через некорое время. Я убедился в этом.

Се
Сергей

Ну как же никто не знает? Кто-то знает, кто-то нет... Изучите энергетические центры и тоже будете знать 😉

ДА
Джива Атма

она некогда неболит ! болит ум ! ложное эго !!! а Душа находится на уровне сердца

Mi
Mila

Это ваше мнение.....

ДА
Джива Атма

Это мнение священных источников )))

Mi
Mila

ОК

Евгений Антонюк

давит в голове или в районе сердца или в солнечном сплетении. У всех разно

OK
Oleg Koshevoy

Душа находится вне физического тела, но в поле человека

Левин Василий

Это что получается болит почка а ты незнаеш что лечить

Ан
Анюта

Кто говорит как сильно болит душа- тот не ломал ноги))

Юра Зайцев

душа..не когда не болит..это человеческое угнетение

Верноправ Мутнейший

🖼

Voldemar Ynkovskij

говорят находится под солнечным сплетением

Anna Come Dio Vuole

а ветер вы видели? но все ощущают его мощь

Mi
Mila

👍

Mi
Mila

🤗

Михаил Шмарин

И как весело кругом когда душа радуется.

Виталий Гончар

Вероятно знают, иначе откуда душегубы.

Алексей Шустин

А болит ли Душа?! Что вы знаете о душе?!

Серафима Червякова

Я живу в Бугульме. Это далеко от Волги. А вот дочь с семьёй живет прямо на Волге.

Алексей Шустин

Ну а я в Мордовии, рядом

Серафима Червякова

Действительно рядом. И у вас нет жары такой??

Алексей Шустин

У нас тоже за 30

Серафима Червякова

Ну вот оказывается одинаковая погода. Но только у вас прошел дождь, а в Бугульме только гром погремел и тучки разбежались. Мы с Филькой быстренько собрались уходить домой и солнце тут же показалось. Не хочет дождик полить Бугульминскую землю. Газоны стали уже желтеть.

Юж
Южанка

И только единицы знают - как лечить...