Ма
Марта

✨🌷У Игоря Николаева есть песня " День рождения" а в ней слова, "День рождения-грустный праздник." Вопрос:"А почему он порой бывает грустным, ведь это день рождения?"

Ответы · страница 8
Сергей Евдокимов

А-а-а... вопрос просто: ЧЕЙ это праздник?

Сергей Евдокимов

Не верно! Якобы "Ваш" День рождения - это праздник Ваших родителей, а не Ваш. Это у них была радость и было счастье в ТОТ момент, который можно отмечать ежегодно. А Ваш праздник - это Дни рождения Ваших детей... Так что в "свой" день рождения Вы - совершенно ни при чём.

Звезда Очей Твоих

Потому что устанешь вечно как собака...

Шк
Шкипер516

Что час, то короче к могиле наш путь... )

Евгений Антонюк

Жизнь коротка, а молодость еще короче.

Владимир

Здесь уже писали: конец приближается!

Ма
Марта

Да. Верно. О конце и его признаков написано в Библии.

Александр Иванович

Да патамушта дело движется к закату.

Ма
Марта

Как все боятся этого заката,

Александр Иванович

А этово делать не надо. А штоб спастись и быть гармоничной надо всегда иметь паллитру. Она спасёт

Александр Иванович

На здоровье. Будьте уверенны в себе!

Александр Иванович

Приятно это слышать. Молодец. И больше позитива.

Александр Карпов

Напоминание что ты все ближе к концу

Ма
Марта

Стоит ли о нём думать, если он и так придёт в своё время.

Александр Карпов

Не стоит. Но и напоминать тоже не надо

Andrej G.

когда дело к сорока и более наверное

Ма
Марта

Грусть по молодости? Так её не вернёшь. Хотя и встарости человек в душе остаётся молодым. В каждом возросте есть что-то своё хорошее. Всё зависит от того как мы к этому относимся,

Борис Матыцын

А ПОТОМУ ЧТО ДО СМЕРТИ НА ГОД МЕНЬШЕ

Ма
Марта

А чего бояться смерти. Бойся не бойся всёравно прийдёт.

Борис Матыцын

ГРУСТНО НЕ ВСЕ ДЕЛА ПЕРЕДЕЛАЛ

Ма
Марта

Дела с собой не заберёте. Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью пока есть ещё такая возможность.

Борис Матыцын

СО МНОЙ ВСЕ ЯСНО.Я ПРО НИКОЛАЕВА..

Ма
Марта

У Николаева всё хорошо. Меняетмолодых наещё моложе и при этом всегда молодой.

Борис Матыцын

Я ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕ ОТМЕЧА-СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ПОМИНОК

К*
Катерина ********

Что веселого праздновать старость?!

Ма
Марта

Надо радоваться жизни. Печально когда человек думает больше о плохом чем о хорошем. А ведь как человек думает так и живёт.

Ро
Роксана

а чего веселого, когда тебе уже за 40?

Ма
Марта

А что после 40 надо только плакать?

Лева Правая

Что годы уходят у тех,кто их считает

Ал
Алексей

потому что на год ближе к смерти .....

Ма
Марта

Не надо бояться смерти. Ибо это неизбежео. А надо радоваться каждому дню подаренным нам Господом.

Ал
Алексей

а я смерти не боюсь ... на том свете жить тоже хорошо.....

Ма
Марта

А чего её бояться. Ведь там не будет ни слёз ,ни печали, ни болезней.

Леди Мила

годов все больше... смерть все ближе

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."😔

Ольга

Потому что годы летят, как птицы.....

Ма
Марта

И назад их уже не вернуть.

Ольга

Да уж.... вот только недавно встречали Новый год, а через пару месяцев, снова.....

Serezha Tula Tula

ещё ближе к смерти время неумолимо

Serezha Tula Tula

вот мы с вами иногда спорим но есть и положительные моменты когда говорим о жизни

Serezha Tula Tula

🖼лови и улыбнись

Вл
Владимир.

До определенного срока он веселый.

Татьяна Тышкевич

После 40 он начинает быть грустным.

Ма
Марта

Возможно. Я радуюсь каждому дню жизни, потому для меня этот праздник не грустный.

Татьяна Тышкевич

Это замечательно! 🙂🌹

Ал
Алексей

Если бы прожитых лет убавлялось....

Ма
Марта

Но это не повод для печали. Это не избежно а значит надо радоваться каждому дню который отведён тебе в этой жизни,

Светлана Степанова

потому что с каждым годом стареем.

Ма
Марта

Не стоит огорчаться из-за старости, надо радоваться, что ты до неё дожил. Другие не доживают,