Ле
Лена

И а ведь действительно, так стало сложно собраться хорошей компанией и куда нибудь махнуть... так, чтобы душевно, в кайф)) а у вас получается?

Ответы
Виталий

так живем теперь в иной системе - капитализма, здесь материальное выходит на первый план), удобные вещи в квартире, машина, график и.т.д. Соответственно что то сменить в том заряженном графике действий уже сложно, да и не комфортно), поэтому вылазки в хаос теперь все реже и реже)))

Ле
Лена

Да.. так и есть.. зона комфорта не отпускает)

Эвелина

Значит у нас ещё пока хорошо состоявшаяся душевная компашка ,мы даже наших детей все вместе растили ,а теперь внуков и уже есть правнуки и вместе ездим ,ну бывает ,что кто-то на время вылетает из компашки по состоянию здоровья ,но потом все равно вместе и помогаем друг другу

Ле
Лена

Молодцы 👏 мы тоже стараемся, но .. то одно, то другое. Всё сложнее ,с каждым годом..

Эвелина

Дети подрастут ,станет легче

Остап Бендер

Какой бл..ять компанией Лена? ты полная дура или прикидываешься? Коронавирус в мире! Самоизоляция!

Остап Бендер

Клёвая песня скажите?
😊

Ле
Лена

Скажу))) а клипы у него, вообще шедевры.. я вот эту песню люблю)) даже не знаю почему.. но вот она меня всегда радует )) и эту .. а клипы.. да все! )) даже выбрать сложно .. он по своему гениален, что бы там ни говорили...

Остап Бендер

Классные клипы! Спасибо большое))

Ле
Лена

Да у него любой возьми и кайфуй... ему кино снимать надо.. вот что.

Остап Бендер

Ну это уже великий бизнес!

Марго Беккер

нет и давноо...пожилые никому не интересны...только их финансы интересуют родныых...и я это понимаю и не парюсь-такова Жизнь

Ле
Лена

А между собой..? Со старыми друзьями?

Марго Беккер

Нет в Португалии друзей..Они остались в Питере..

Эл
Элина

Редко, но бывает.. Друзья знают что я летом живу на даче, бывает в выходной спонтанно вдруг понаедут, с меня баня, мангал

Ан
Андрей

Это когда жены .любовницы,мужья и любовники собираются вместе.Это и называется душевная компания.

Ле
Лена

Ааа.. высокие отношения)) ну, это каждому своё, знаете ли..)

Иг
Игорь

Нынче компанию то собрать трудно. Чтобы просто махнуть а уж если куда то это ваще проблемно.

Ле
Лена

Даа.. целое дело...

Иг
Игорь

А с ограничениями может и одному будет не выехать. Кто его знает. Ну если только в Арктику или на Камчатку.

Ле
Лена

Уф.. Россия огромна, столько мест, где мы ещё не были.. даже если границы не откроют, найти чем заняться ,при желании ,совсем не сложно..

Иг
Игорь

Да какая уж там Россия. Питер и окресности все осмотреть и то времени не хватит.

Ле
Лена

И то, верно..))

Иг
Игорь

🌹

Свиридов Михаил

Бывает, просто в 5 утра звонит друг , а поехали на Волгу. Тут главное не загадывать😀

Ле
Лена

😁👍🏻а это потому что холостые.. да?)) а были бы жены, дети..?))

Свиридов Михаил

Есть, я правда в разводе, но туда тоже можно

Алекс Венцель

Ушло всё это в прошлое, народ резко изменил свои привычки и поведение...

Ле
Лена

Да нет.. стареем , наверное)) как это ни печально..

Алекс Венцель

И уже не устраивает ночёвка у костра, хочется комфорта...

Ле
Лена

Дааа... кому то норм, кому-то условия подавай и начинается...))

Инна Приходько

Неа. У всех куча отмазок.. дети, муж, надеть нечего, толстая.....🤦🏼‍♀️

Ле
Лена

🤝 вот и я о том..

Николай

Было бы желания , вариантов много. С трудом но получается.

Андрей Мацнев

Конечно)) Через пару недель - в поход)) Потом - в Крым)))

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻👍🏻 молодцы!!

Машлизинг Одо

Эх ма, оказывается корона и не одна. Нынче у вируса..

Игорь Игошев

Из клетки золотой Кто полетит со мной(с тобой...)?

Игорь Игошев

Я прослежу, а то...🧐😘☕

Ле
Лена

😁

Игорь Игошев

Ну вот и хорошо то как... С днём космонавтики!

Ле
Лена

Благодарю)) и вас с праздником)) 🚀 🪐

ვასო წილოსანი

Редко очень, прекрасно выглядишь на это фото

Ле
Лена

Спасибо) да.. и мы редко.. о чем и речь.

ვასო წილოსანი

разбросаны очень далеко от друг друга, поэтому очень редко видимся в реальном жизни

Ле
Лена

А мы все близко.. видеться , то видимся. А хочется ..ууух куда нибудь умчать, увидеть что то новое... не думать о быте, делах.. а они , блин, теплицы купили.. 70 тыщ.. это конец.. )))

ვასო წილოსანი

🖼К сожалению со временем теряем самое лучшее качество, азарност, максимализм, беззаботност, те качество от которых жизнь красивее и ярче

Ле
Лена

Спасибо.. солнечные, красивыеееее😍🤗 да.. ты прав, теряем..

ვასო წილოსანი

Все будет хорошо! Особенно для бухгалтеров)))))))))

Андрей Будняев

Случается,порой.С одноклассниками..В горы.

Диас Сытдыков

С кино не сравнить. В жизни по по-другому.

Nikola Mahkov

-согласен-нет!иных уж нету и в помине!--😭

Ле
Лена

😞

Qqqq Qqqqq

да это наверное все сложнее и сложнее

Valeriy Sonin

ДЕНЗНАКОВ МАЛОВАТО А КАРТОЧКА ПУСТА

Ле
Лена

Ну это тоже проблема, но не основная.. можно же на рыбалку, палатки и всё такое))

Valeriy Sonin

ЭТО МОГЁМ