Елена Демян

Любите ли вы Монстров?

Ответы
Валерий Ткаченко

Нет чувства лучшего на свете, Чем дружба, что роднит людей. Известно дружба душу лечит. Смотреть приятно на друзей. В их отношениях так много Заботы, ласки, теплоты. Их снисходительность от бога, А широта от доброты. Друзей не губит сила страсти, Строптивость в чувствах им претит. Им неприятны средства власти От этого их воротит. Они способны поступиться Всем, что их дружбе навредит. Любовь хвастлива, и гордиться, А друга друг всегда простит. Любовь ревнива, и ранима, Как помешательство двоих. Их слепота для них не зрима, Но приведет к потерям их. Любовь всегда чего-то хочет Друзья же счастливы вдвойне. Любовь, бессонница средь ночи, А дружба счастье в тишине ...

Натали Приходько

Конечно.. В словаре, слова монстр и чудовище через запятую... Чудовище - от слова чудо... Только чудо - маленькое, а чудовище - бооольшоооеееее чудо ☀️

Елена Демян

О как! Оригинально и позитивно 👍🌹

Andrei Chubari

Во первых, мне уже 46!, А во вторых - любить монстров - это уже клиника.... Нормальному человеку сегодня и без монстров страшно смотреть в будущее.

Борис Алиев

Вы имеете в виду мою жену? Конечно люблю. Вот только она меня не любит.

Егор

Только настоящих, тех, что под кроватью, а не тех, что людьми кличут

Микото Суо 🇺🇦

Не всех, конечно, но да.
🖼

Ти
Тина

Нет.....но монстры может всетаки чаще в головах????!!...

Евгений Pushkarev

Точно не скажу не втречал если встречу скажу

До Г

Да живѫтъ вѣчьно нашихъ ближн̑иихъ срьдьца.

[●_●]

В смысле, всемирную команду экстремалов?

Людмила Фризен

А что? Славные ребята...Люблю,конечно!😄

Владимир Стафеев

а чтонибудь пооригинальний спросить как

Виктор Балясников

А как их не любить,я и сам немного монстр!

Ваня Сидоров

они разные и не красивые любить вас надо

Nikola Mahkov

женщины лучше==есть куда и за что любить!

David Harutyunyan

Если все монстры выглидили как вы то да.

Арутюн Казарян

Нет радость моя я только женщин люблю...

Александр Родиков

котлеты жаренные шквортящие с ладонь

V^
Vampir ^))) Vampir ^)))

ns 😡😡😡😡😡 ТЫ ХОРОШО СОСЕШЬ?

Павел Маликов

...Наверно. А Вы кого имеете в виде?