Телефонист Вася.а

Просто вопрос,кто основатель " красной армии,"?

Ответы
Лидия Кимач

Про основателя не знаю точно, а первым типа министра по армии был Троцкий

Телефонист Вася.а

Он же и основатель.

Лидия Кимач

О как! Спасибо! Просветили!

Телефонист Вася.а

Да,так прикалываюсь..23 е февраля навеяло.

Лидия Кимач

С Праздником Вас! От души!

Телефонист Вася.а

Спасибо.Хотя,я даже имея две армии за плечами праздником это не считаю.Это гражданский долг.

Лидия Кимач

Да там вроде есть свои праздники у каждого рода войск. А это просто традиция еще от прошлых времен.

Телефонист Вася.а

Ну типа того...

~E
~ Eva Lansca ~

И ведь знала !! Счас попробую вспомнить !!

Ин
Инга.

Ленин. Троцкий. А точнее-не помню))

Ин
Инга.

👍😹😹😹А хорошо! Надо подумать))) Не. Куплю лучше велотренажер и вентилятор.) Сяду на тренажер, направлю вентилятор в лицо и буду... мчать быстрее ветра и ресницы аж назад загибаться будут))))

Телефонист Вася.а

Супер,ажНИК,сам захотел..

Ин
Инга.

А ещё можно в рот воды набрать и ...потом на вентилятор фууууу... И словно дождь прошёл. Ну или машина мимо проехала))

Телефонист Вася.а

Ну или против ветра по....А не это другое)))).

Ин
Инга.

)))))Ааааа))))Другое)))Точно вот другое)))))

Пронович Сима

и кто держинский..

Телефонист Вася.а

Да,нет- Троцкий.

Пронович Сима

одно и тоже

Телефонист Вася.а

Вот это точно.

Пронович Сима

история страшная в 37 38 год

Левин Василий

Революция Ленин

Левин Василий

Я как знаю Ленин начал мутить народ и создалась команда революционеров которая в 17 году зделала революцию изгнали царя

Телефонист Вася.а

Ты,прикалываешься...?

Левин Василий

Олег я что пишу сказку по твоему

Телефонист Вася.а

Ну,царь то отрекся до октября..

Левин Василий

Я в мелочи не хочу вникать это долго продлится я в общем ну не зря же Ленина положили в кремле люди не дураки же переворот от ниго исходит

Кот Макси

Троцкий.

Светлана Айсина

Троцкий

«Луиzа Каzaти»

Троцкий

Ernst

Trockij!