Виктор Иванов

Кто помнит Гвардии Полковника Танкиста Буданова?

Ответы
Наталья Попова

Я помню, как его обвинили в изнасиловании чеченской женщины, он был осужден, отсидел. Вышел на свободу, но был убит, предположительно, родственником той женщины из Чечни. Я даже помню его внешне - такой крепыш.

Виктор Иванов

Его солдат снайпера чикали а он берех их.....

Владимир Писарев

Я помню и знаю,даже знаком с его супругой ,мир не без добрых людей,ее не оставили и помогли с трудоустройством

Ир

Я помню..которого обвиняли в изнасиловании..которого не было?..

Виктор Иванов

Удивляет....

Ир

Почему?..Запомнилось это тем отчаянием полковника..да и даже обывателям было заметно...что скорее бы он эту снайпершу грохнул..чем любил..

Ир

🙂

Лара Ларина

да, помню такого...так герой или преступник был?

Виктор Иванов

Кому как?

..

Для одних герой, для других преступник.

Людмила Макарова

Изуродовали очернили и выбросили.

Амангельды Бабаханов

👍 👍 👍 🤝 ✊

Ada Bezenzuk

Так танкист или полковник?

Анатолий Лапшин

Ну я помню. И что?

Нурия Шагабиева

Помним всегда.

Еп
Епифания

Убийца?

Виктор Иванов

Он воин....

Еп
Епифания

Он маньяк-убийца

Виктор Иванов

Откуда вам знать?

Еп
Епифания

Я умею читать

Виктор Иванов

Там ведь врут, не замечали?

Еп
Епифания

Врут, но не все

Виктор Иванов

Кто не врал его уже убили а остальные служат тому кто содержит их за непослушание кирдык....

Владимир Гаранин

многие

Людмила Ваулина

я