Дедушка Старенький

По словам Кирилла Буданова, в ближайшее время усилятся атаки по важным инфраструктурным объектам в разных городах России. Буданов считает, что после таких ударов россияне "смогут увидеть реальную картину этого конфликта". Смогут ли?
🖼

Ответы
Сх
Схимонах

по словам генштаба ВСУ они первая армия мира а на деле у этих голодранцев нет даже своих патронов и берут за щеку от РФ они с пугающей весь запад регулярностью

М(
Милочка (*)

Смогут. Но тогда нужно будет ждать, что прилетит ещё сильнее.

Дедушка Старенький

В обе стороны.

М(
Милочка (*)

да.

Федя Федин

Ну, если до этого получалось, то почему и не смочь.

Дедушка Старенький

Удары получались. Но реальную картину многие так и не видят.

Федя Федин

Если бить в одно место , то будет результат

Дедушка Старенький

По мозгам бьет путинская пропаганда. Результат мы видим даже на этом сайте.)))

Федя Федин

Да.

Виктор Сухоруков

Заканчиваются у них боеприпасы

Виктор Сухоруков

Мы не хохлы

Дедушка Старенький

Это только вы между собой и различаете. Для славян вы одинаковые евреи.

Николай Верниковский

а вторую в жопу.

Anastasia Anastasia

Не увидят.

Дедушка Старенький

Слепые?

Anastasia Anastasia

Просто не хотят видеть.

Дедушка Старенький

Когда ракета прилетает, трудно отвернуться.

Anastasia Anastasia

Неважно... Всё равно будут виноваты все, кто угодно, только не они сами. Такова человеческая психика, отвергать неудобную правду, а иначе придется признать самому себе, что убийца и пособник убийцы. Кто такое захочет признать? Ответ очевиден, только очень сильная личность, но такие уже знают правду, а остальные будут до гробовой доски затыкать себе уши и закрывать глаза вопя при этом- "Это не я... Я хороший." Как-то так...

Людмила

👎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍