Do
Donatas

это верно, что скончался расследователь документалист навальный. тело отдали родственникам уже

Ответы
С К.

Ой! Документалист! Расследователь!!! А что он так сильно расследовал на своём предприятии, где работал, разворовывая его??? Подельники ещё сидят за это!!!!

Do
Donatas

это уже тонкости 🤫☺️

С К.

Не тонкости! Это главное!!! Человек не порядочный, лживый и алчный!!!

Do
Donatas

кто честный и порядочный то в политике особенно

Герой-Любо V Ник Z

🖼вот ему такой памятник поставят. был предателем и говном.

С К.

👍🏻

Жа
Жанна

Документалист??? Его все равно из тюрьмы б не выпустили, отмучался. Пусть земля пухом

Do
Donatas

🤝🌷

Ла Риса

помер мошенник и вор навальный и тему эту уже обсосали и выплюнули

Do
Donatas

причем тут президент и он.это обычный блогер был

Ла Риса

блин, вот как разговаривать с человеком который задает такие вопросы. ну если ты вообще по этой гниде не в теме, то куда умничать то лезешь?

Do
Donatas

вопрос мой о другом.вот почему все кроме ответа на вопрос.загадка

Ла Риса

да потому что глупо оьяснять человеку алгебру, если он и арифметики не знает. гугл в помосчь. ищи, читай, узнавай, кем был твой любимый навальный. а потом сам ответь на вопрос, почему когда в Одессе людей сжигают, то это предатели и так им и надо, а в России хомячкам пинка нельзя дать?

Я Мы

Рано сдох. Не отсидел срок.

Do
Donatas

🤔

Эмма Коноплицкая

На повторной экспертизе...

Al
Ali

все мы смертны

Do
Donatas

🤝

Ne
Nevi

Да хер с ним

Do
Donatas

🤝