Legião Dos Sábios

Когда муж не находит сексуального разнообразия с женой, он находит его на стороне. Женщина же предпочитает более глубокие чувства в любви разнообразию в сексе. Именно по этой причине здоровый молодой, но женатый самец, ищет разнообразие на стороне, чтобы понять, что у всех женщин одно и то же свойство, которое он отрицал, пока не набрался мудрости.

Ответы
Наталья Левадния

Слабое оправдание.Просто не умеете жену раскрутить.Анекдот:"ты фригидная-...это с тобой, ответила она.

Legião Dos Sábios

Оправдание чего?

Наталья Левадния

Прогулок на стороне

Людмила

не поэтому уходит мужчина от женщины. Посмотрите фильм Суета сует.в ы все помете

Legião Dos Sábios

Речь идет не о том, что муж бросает жену, хотя и это не исключено, а о том, что он, будучи женатым, ходит налево. Читайте внимательно.

Людмила

Он не бросает потому что практичный. И ходит потому что жена не тот человек которого он хотел бы иметь рядом

Legião Dos Sábios

У всех своя мотивация, при том, что свойство у всех общее. Муж не бросает жены по разным причинам, возможно и по той, что вы имеете в виду.

Людмила

большинстве. Он не хочет терять нажитое совместно имущество и только

Legião Dos Sábios

что ж, и это тоже может быть мотивацией, а если жена богатая, то можно и нанять киллера

Людмила

не всякий может взять на свою душу такой грех

Ирина Морозова

Когда наступает мудрость? И не совпадает ли она со старостью?

Legião Dos Sábios

Вот, у вас у русских мудрость наступает - так как вы априори к ней враждебны, а стариков своих даже на грош не цените, не прислушиваетесь к ним, хотя в этмом нет необходимости, так как ваши старики лишены мудрости. У нас у поляков - мудрость приходит или посещает причем не в старости, а в расцвете лет.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это информация к размышлению или вопрос?

Legião Dos Sábios

я вопросы не задаю людям