Be
Ben

Дав отсрочку с 5 июня до 23 октября до осени резидентам США по сделкам с «Русалом», США хотят «отжать» контроль над «Русалом», заявив о желательности перехода контроля над «Русалом» в другие руки. Это же наглое вмешательство в дела чужого государства. до 5-го так до 5-го согласны, а весь алюминий и титан купить государству, за деньги которые в долларах и пусть лежат на складе, да?

Ответы
Люси Марево

Крупнейше в мире производство алюминия было создано в СССР прежде всего для нужд авиапрома, гражданского и военного. И все национальные богатства России и производства, на основе этих богатств должны быть - национализированы!!!!

Winolis Класицкий

США хотят быть главнюками на этом свете , но Россия и Китай в месте ему этого не дадут сделать и стратегическая задача США это раздолбать в одиночку Россию а с Китаем они один на один справятся через экономическое удавливание .

Be
Ben

не о том ты

Winolis Класицкий

Русал это фигня на фоне прямо сейчасной схватки

Be
Ben

Русал можно использовать как поворот во всех этих санкциях. ПОКА

Winolis Класицкий

а куда деть Набиуллину а куда деть тех ребят которые вынесут Путина из Кремля вместе с мебелью ?

Be
Ben

👋

Winolis Класицкий

Время ЧЕ ещё не наступило и многое зависит от Президента я хочу что бы он выдержал.

Не Зли Котика

Они хотят смену руководства, а не юрисдикции.