Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

куда придет справка с госуслуги??

Ответы
Игорь Пульхритудов

На то "мыло" которое Вы указали при регистрации и заказным письмом на почту по месту прописки, мне так ВТЭК'овские справки для получения бесплатных путёвок приходят, на емейл в день отправления по почте с госуслуг, а через 3 дня можно идти в отдел доставки почты за письмом, только паспорт не забудьте, иначе Печкин письмо не отдаст. 🙂

Светлана Бондаренко

С Госуслуги?Никуда!
Госуслуги-это всего лишь сайт-помощник.Через него вы заказываете справки в тех структурах,откуда вам эти справки нужны.Например,в МФЦ.
Когда справка будет готова,САМИ поедете и получите НА РУКИ.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Уже разобрался,справка в ваш личный кабинет госуслуг придет и можно на почту заказать или распечатать

Светлана Бондаренко

Обычно справки требуют с РЕАЛЬНЫМИ печатями и подписями.В электронном виде их получить невозможно.Поэтому придётся ехать за ними лично.

Андрей Владимирович

Уведомление придёт куда вы указывали (СМС на телефон или письмо на электронную почту), а саму справку нужно забирать в МФЦ. Это если вы не отметили при оформлении заказа, что вам её нужно отправить по почте России...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже знаю!она придет на госуслуги в кабинет и оттуда если есть принтер распечатаете

Св
Светлана_Светлана

Когда справку заказываете есть опция доставка почтой получение в учреждении либо электронный документ. Вы что выбрали?

Со
Соня

Вам на электронку с подписью электронной и пиар кодом или на адрес почты оригинал с печатью синей, смотря как заказали.

Анастасия Владимировна Ряполова

смотря куда заказывали, если в электронном варианте, вам в личный кабинет госуслуг, а если в письменном то в мвд

Ти
Тимуровец

У меня прямо с банковского счёта сняли деньги за штраф на машине которой не ездил много лет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а причем ваши штрафы?

Ти
Тимуровец

На госуслуги.

Людмила Мухорина

Вы заказывали эту услугу? если это в другом городе то неделю госуслуга сама сообщает.

Языческий Кот

куда заказана. у меня разные адреса прописки и проживания - там спрашивали куда слать

Ефросинья Бурлакова

Это зависит от того где вы заказывали госуслугу : на портале госуслуг или в МФЦ?

Гармония Россия

В почтовый ящик извещением о заказном письме. Которое вы получите на почте.

Гармония Россия

Мне так приходит. Частенько обращаюсь. .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я знаю уже, никуда ходить не надо.В личный кабинет госуслуг, потом на принтере можно распечатать🤔я так заказал

Гармония Россия

Тоже можно. 👍У меня почта ходу 2 минуты.

Игорь Золотухин

Я ещё ни разу не встречал здесь более тупой вопрос,ну или безсмысленный))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я госуслугами не пользуюсь,батя племянника просил ,сам он не шарит особо

Игорь Золотухин

Я бы сказал,опасно пользоваться гос услугами любыми,должен будишь всю жизнь)))

Далеко Не Идеал...увы(

Это платная услуга. Знаю, что Вы уже с этим вопросом разобрались

Далеко Не Идеал...увы(

без печатей?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

конечно без печати

Далеко Не Идеал...увы(

надо же...не знаю, а какие там можно заказать справки?

Далеко Не Идеал...увы(

ок. спасибо. надо как нибудь попробовать

Z-Мимокрокодил-V

На электронную почту. Или самому надо брать в центре госуслуг.

Бу
Бусинка

Госуслуги это больше чем электронный паспорт, там все данные

Бу
Бусинка

Я там больше 5 лет зарегистрирована

Александр Михайлов

будете в психушке---туда придёт---ещё и спросит по понятиям !!!

Серж Одесский

смотря какая услуга. Доставка проституток на дом? Хехехе)))

Харли

На электронную почту, указанную при регистрации на гос

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в кабинет госуслуг, а там уже хоть на марс🤣

Харли

Ой.. Само спросило, само ответило)) на х... Спрашивал???

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

блондинка? если не знаешь, зачем спрашивают? что бы узнать

Харли

Какой глубокий ответ!!!!!

Владислав Ильмер

Сначала в ваш личный кабинет на сайте, потом в ваш МФЦ.

Алиса Лиса

В МФЦ! Или на вашу личную страницу на сайте госуслуг