Карусель😉

(Анекдот ) Муж провожает жену на отдых :- Ты там давай осторожно, -Поняла? - Поняла, Давать осторожно! ?

Ответы
Иса Исаев

муж отправляясь в отпуск просят у соседа если в его отсутствие его жена будет гулять сообщи мне сосед спрашивает как сообщит вот адрес телеграмму пиши а текст какой писать пиши скончалась муж уезжает жена начинает гулять сосед отправляет телеграмму муж курорте так загулял забил что просил соседа получил телеграмму и в панике в аэропорт а там оказался билетов нет и отправляет соседу телеграмму билетов нет выехать не могу сообщи когда похорони сосед не понятые пишет ему когда похорони не знаю но доступ к теле продолжается

Наргис Артыкова

😁😂😂😁😁😂👍

Олег Коратаев

А в чем он не прав?

Дж
Джони

😆😁

Александр Лакуша

👍

Татьяна

😂