Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос к людям заставших времена ссср какие лучшие моменты вы помните и хотели ты внести в данную систему правления?

Ответы
Не
Неравнодушная

Убрать парнуху и пошлятину с телевидения и интернета, а то разврата столько, что дети совсем опупевают и вырастают многие "дебилами" безкультурными. Вернуть народные недра под гос. управление , которые присвоила кучка хитроумных... Нужны профсоюзы. и мног чего было хоршего...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ален Далас и его свита хорошо постарались)))

Не
Неравнодушная

дауж...

Галина Демиденко

Стабильность я бы вернула,что бы не дали зар плату вовремя,не было такого и ее хватало .12.50 за садик ,8-9 за комуналку стабильно.Жили конечно средненько.А сейчас вынуждают жить не честно,з.п могут несколько месяцев не дать а как жить? Вот и крутятся кто как может

Татьяна Токарева

Мои родители тоже трешку получили бесплатно, платили коммуналку 9,60 руб. при месячных доходах 465 руб (сталеплавильный комбинат) - 3% от ЗП. В застойном брежневском бюджете, хватало финансов на бесплатное образование, медицину, жилье. Почему хотя бы молодым не выдавать жилье бесплатно? Было бы здорово.

Ол
Ольg@

Стабильность во всем. Чтоб трешки до зарплаты на семью хатало. После ВУЗа работу получить. Пенсию достойную и себя не обихать , и детям помогать, и на книжку откладывть. Путевки семейные- профсоюзные.. Достаточно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно ещё) )

Ол
Ольg@

Детские секции и спортивные и творческие - тоже бесплатно!!

Галина Кученкова Зосимова

первое образование и бестлатные поступления в вузы и безработицу

Валентина Рязанова

Слово жильё - однокоренное жизнь, поэтому оно должно быть бесплатным . В 1982 году моя семья получила 3-х комн. квартиру в Ленинграде БЕСПЛАТНО. Остальное дело наживное.

Виктор Васильевич Емелин

Возродить деятельность профсоюзов.что бы не увольняли по желанию хозяина без причины. Раньше профсоюзы имели дома отдыха,санатории по льготным путевкам.

Александр Демидов

Понимание лозунговой мысли: "Кадры решают всё". То есть, делом должны заниматься люди, способные к нему профессионально.

Александр Мальцев

ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО У STARKA , У ИСТОРИКА ФУРСОВА А.И. ТОЖЕ СМОТРИ И ЧИТАЙ 😐 😐 😐

Александр Гусев

Хорошее воспитание молодежи и качественное ее обучение.

Коля Демченко

Вернуть монополию спиртного и трудовой кодекс рсфср

Love Rice

Можно было просто пойти и построить себе дом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А сейчас разве нет?

Love Rice

Сейчас.... очень много денег нужно,чтобы что-то пстроить....

Надежда Тихонова

Говорят воспоминания это путь в депрессию...

Ольга

Бесплатное обучение, лечение и квартиры.

Виталий

Воспитание подрастающего поколения..

Ра
Раиса

никакую,не надо держаться за прошлое!

Ирина Орлова

Данная система и СССР не совместимы

А Какая Разница)

Бесплотное обучение и медицина

Карнеги Холл

все вернуть на место...........

А)
Анюта ))

Систему образования

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа если руководители проф не пригодные люди, они знают толк🙈😅

А)
Анюта ))

А как же) посмотрите на нового мин.обр. от ее речей тоскаааа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот вот

А)
Анюта ))

А ,что поделать)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю

Жанна

Воспитании и знании

Стас Кан

Да, забота о детях в СССР была лучше, адресное и контролировалось конкретнее. И правильно Жанна отметила: Обучение и воспитание молодёжи, тоже было поставлено лучше, по крайней мере столько жести в советской молодёжи не было: Чтобы пинать лежачего человека и бить битами!!! Что касается, Правления, то вернул бы Цензуру СМИ и Кино видеотрансляций и Систему Госконтроля за пищевыми продуктами!

Жанна

Стас услышить бы Бог ваши желании надо вернуть то что было хорошо

Стас Кан

Общество, только тогда движется вперёд: Если оно сохраняет всё самое хорошее, что есть и старается развить, что то новое, более прогрессивное и передовое!!! Передовое двигаем, а по поводу сохранности... промблеммы, Но!!! Товарищ, Верь, взойдёт Она, Звезда Пленительного Счастья!!! Наши Внуки будут жить в Счастливое время и в Счастливом Государстве!!!))))

Жанна

Наши Внуки будут жить в Счастливое время и в Счастливом Государстве!!!))))С этими словами я только за История всегда нас вернет к того времени что у нас было Спасибо

Стас Кан

))) Глядя на Жанну, хочется весь Мир сделать Счастливым!!!))))💝

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Ravshan Shams

Многое было лчше