Ан
Анжеlika

Не совершай классическую ошибку всех умников: не думай, что нет людей умнее тебя...

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Умный" или "глупый" - не более, чем ярлыки. Никаких фиксированных уровней интеллекта не существует. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ и повышение такого уровня - всего лишь вопрос изъявления желания.

Es
Esher

И умнее, и красивее, и сильнее... Обычно наблюдаю на таких со стороны, но вот в чем полная лажа... Кто то в это время наблюдает за мной)))

Ан
Анжеlika

Взаимодействие

Es
Esher

Скорее - круговая порука

Ан
Анжеlika

Не так уж и плохо если подумать

Es
Esher

Может и так

Злобный Эльф

Ну прямо как в Бен Гурионе написано, аэропорт Израиля: "не думай что ты умнее всех- здесь все евреи"

Анна

думают что нет никого умнее их только дураки. Так что несколько не правильное утвреждение

Ан
Анжеlika

Я так не думаю..

Евгений Шевченко

Гюрза Винчестер.. сколько живу - столько удивляюсь женской логике.. или выкрутасам 💋

Евгений Шевченко

когда имя твое узнаю))) с гюрзой хотя не общался.. только с гадючками милыми.. скорпиончиками 🖼

Гюрза Винчестер

Что за фото? Моё имя военная тайна.

Евгений Шевченко

это скорпион у меня в руках))))))))))))))))))))))))))

Гюрза Винчестер

У меня телефон и нет никакого скорпиона

Евгений Шевченко

а ты сейчас в Гоби?

ვასო წილოსანი

🖼

Ан
Анжеlika

Да, очки я тоже ношу..

Пан Стефа́н

Правильно думать, что есть такие. Но их очень немного и все где-то далеко! 😁

Евгений Антонюк

а то, Нобелевским лауреатом не стал, а ведет себя, как будто профессор 🙂

Владимир Амиров

Умник НИКОГДА так не думает. А тот, кто так думает - такой "умник".

Фарит Рашитович

... просто думай, что все тупее тебя.😅🤦‍♂️

Ан
Анжеlika

Зачем

Марго Беккер

мУТЬ И БРЕДЯТИНА И зАВИСТЬ НЕДОУМКА К УМНИЦАМ!

Игорь Шумейко

Умный глупец,не отличается от глупого дурака.

Игорь Шумейко

И я про Вас.

Ан
Анжеlika

А что не так?

Игорь Шумейко

Много чего. Так и не объяснить. Это самой понять нужно принципы Закона и исправить.

Ан
Анжеlika

У меня всё ок

Игорь Шумейко

Ну так и думайте.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

умников никто не любит ) особенно умные 😁

Ан
Анжеlika

Эт факт

Александр Елтышев

Такую ошибку допускают не умники, а дураки.

Бабайкин Юрий

Всякий хитрозад думает что он самый умный

Борис Батуев

Не надо умничать,и люди к тебе потянутся?

Гюрза Винчестер

Типа того

Ал
Александр

Тот , кто считает, что нет умнее его, глуп.

Ендурин 15

чтоооо все таки они есть....я догадывался

Константин Котиков

Конечно есть... Энштейн и Вассерман 😊

Инна

Конечно, есть. Но их не так уж много 😂