Вася Васильков

Говорите анекдоты про блондинок вымысел,опровергу-Утром сфоткал ее телефон на полке.Когда вышла из дома отправил фото ее телефона с смс "Ты забыла"!...Через 5 минут вернулась!🤣😅

Ответы
Се
Сергей

Значит этот интуитивный поступок все таки дает им шанс, хотя я расскажу другой случай, когда у девушки с подобным цветом волос, едущей в маршрутке зазвонил в сумке телефон и она, копаясь в ней несколько минут и не найдя, есствено выдала фразу "Наверное я его на работе забыла" вызвала истерический хохот пассажиров.

Вася Васильков

Они изумительны своей непосредственностью)

Се
Сергей

се ля ви

",
",,",,",,",,"

не поняла.или вы сам блондин?

Вася Васильков

Сфоткал ее телефон на полке-раз.Когда вышла с телефоном,отправил ей фото ЕЕ телефона на ватсап- дваВернулась за телефоном-три

",
",,",,",,",,"

теперь понятно.а то вышла без телефона...вы ей скинули смс.а телефон так и лежит на полке...вот пойми вас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мало ли. А вдруг 😂

Вася Васильков

Написала-молись вечером.😆.Не помню с молитве "отче наш" что то про блондинок.И слов дай ей ума🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нельзя так поступать с живыми людьми 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася Васильков

Можно.Ан..нет нельзя написала-закопает.Как события развиваются.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё? Переведи😁

Вася Васильков

Думает казнить или помиловать.Пишет сначала солист,уже пишет-закопаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Живём?? 😂😂😂бурненько однако 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот щас обидно было

Ла Риса

опровергНу

Наталия Пиданова

корюшка

Вася Васильков

Не сезон

Аг
Агафья

😁