Марина Попова

может ли первоапрельская шутка стать новогодним подарком?

Ответы
George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга

Марина Попова

Зато я в вас абсолютно не заинтересована)

George Patrick

в порядке, но я желаю вам даст мне шанс любить тебя

Марина Попова

Зачем? Извините, но я замужем и счастлива с мужем

George Patrick

okay bye

Дмитрий Кузнецов

Может. Первого апреля заканчиваеся,т.е. после окончания первого финансового квартала, очередного прошедшего финансового года. При хороших результатах Вы можете получить не плохое финансовое вознаграждение.

Марина Попова

ночь любви первого апреля=бэбик 31-го декабря)

Дин Вэйз

это зависит от того, как долго можно находиться в пьяном состоянии. Наверное, русские это могут, так как они миру доказали, лично к великому моему сожалению, что слова русский и пьяница - это синонимы.

Марина Попова

Можно подумать, что во всем мире только русские и пьют! Только вот в Америке полно обществ анонимных алкоголиков, ниче так, а?

Io
Ioan

Трудовик, который спит с учительницами истории, литературы и английского языка, в действительности не закоренелый бабник, а истинный гуманитарий.

Сергей Трофимов

Если не предохранятся, то очень даже может... А если это был просто минет, новогодний подарок возможен, но в более материальном смысле😉

Марина Попова

заболевания передающиеся половым путем)))

Сергей Трофимов

Заболевания передающиеся половым путём проявляются как правило не более чем через три месяца... А после классного минета. вы реально можете рассчитывать на новогодний подарок...

Марина Попова

ах вон вы о чем) просто не поняла)

Людмила Козырь

Лето, море, солнце, пляж......Осень, сырость,дом, гараж.....Зима, праздник, апельсины...Весна, март, цветы, крестины ...(.Курортный роман)?

Марина Попова

Ночь любви 1-го апреля - всего лишь)

Ле Владимир

конечно, если пара в репродуктивном возрасте и без проблем со здоровьем, разок "пошутили", а к новому году маме и папе подарок

Алексей Ломакин

https://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=6461222732730892919&text=фильм%20секрет%202006%20смотреть%20бесплатно%20в%20хорошем%20качестве&noreask=1&path=wizard Умная да

Марина Попова

не мне судить) мое мнение субъективное)

Алексей Ломакин

Я вам вариант подсказать хочу

Марина Попова

У меня не открывается)

Алексей Ломакин

Фильм Секрет в ютубе наберете просто в этой ссылке уж больно понятный перевод

Гафур Бобоевич Халиков

Ещё как может!!! Конечно если шутка была сделана от души...только разница в том,что подарок не Дед Мороз принесёт а Аист....

Александр Беляев

Легко...если не будешь пользоваться презервативами со своей девушкой или другими противозачаточными средствами...)))

Виктор Кугаенко

Марина, если вам знакома картина Сурикова "Иван Грозный и сын его Иван" то должны знать за что отец сына порешил

Марина Попова

Ну, вроде как за задержку тары, нет?)

Виктор Кугаенко

нет, сын достал отца старыми анекдотами и подобными вопросами

Марина Попова

Вы предлагаете и меня убить за такой вопрос? Ну спасибо, добрая фея)

Виктор Кугаенко

я предлагаю просто излагать свои свежие мысли а не пережовывать давно набившие оскомину перлы.

Марина Попова

Понятно) приму к сведению)

Рашит Валиев

Обязательно. Если женщина забеременеет,то к новому году точно будет Божественный подарок.

Марина Попова

Абсолютно верно! И это лучший в мире подарок!

Igor Vavilov

Конечно! Первое апреля только раз в году бывает... Кстати, Вас во вторым февраля!...☺️

Марина Попова

спасибо, и Вас) кстати, сегодня у моих родителей было бы 65 лет со дня свадьбы)

Александр Александр

и повторно рождественской радостью, восьмимартовским букетом и пасхальным яйцом)))

Марина Попова

не выйдет)

Александр Александр

смотря, как входить будет - может и выйдет)))

Марина Попова

вы не поняли) шутка - ночь любви, подарок - ребенок)))

Александр Александр

ну не совсем уж не понял))) входит - выходит - возвратно-поступательные движения, как элемент ночи любви))))

Марина Попова

я про время) только новогодний подарок)))

Александр Александр

я понял)))) подшучиваю)))

Марина Попова

понятно)))

Любка Котелок

подарки и шутки всегда к месту,а к месту тем более,почему и нет,отличный вариант

Сергей Усольцев

может.как раз 9 месяцев.Но это только для тех женщин,которые очень хотят малыша

Анатолий Громов

Конечно! А может даже и двойным и тройным, а в некоторых случаях и четвертным

Александр Бавин

А если наоборот ? 1 апреля вынести на мусорку Новогоднюю ёлку ?😚 .

Марина Попова

Но это не будет подарком)

Александр Бавин

Ну , на вас . на женщин не угодишь . Три месяца пилила и на тебе - не подарок !

Марина Попова

я? пилила? кого?)

Александр Бавин

Да я не о вас , я о женщинах вообще ... ! Вы на зануду не похожи .🤓👋 .

Марина Попова

ну да, с мужем всегда соглашаюсь)

Виктор Г

Хорошо бы если шутники были мужем и женой ,а то не известно ! Подарочек!......

Марина Попова

но не всегда получается так, как я хочу)

Виктор Г

Может "планку" завышаете,мы ж зачастую желаем большего чем возможно,но осознать это сложно

Марина Попова

ну да)

Виктор Г

Ваши аватарки просто умиляют ,но я хочу извиниться надо отойти из этого беспридела,Вам же пожелаю радости всегда!!!

Марина Попова

прощаю) спасибо за пожелания, и Вам счастья!)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да. Это зависит от "Почта России", если ее отправить почтовым отправлением

Марина Попова

Неа) ночь любви 1-го апреля=бэйбик 31-го декабря)

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, я думал, что ночь любви, это серьзно

Марина Попова

Конечно серьезно, если такой подарок)