Артемий Воинов

🖼 может некоторым стоит сделать пересадку мозга от донора с чувством юмора)?

Ответы
Любовь Прокофьевна

Увы... Пустая трата времени! Вообще-то и юмор у нас, в последнее время, стал какой-то особенный, "не правильный". Тут еще подумать надо.

Леди Мила

Вот здесь бывают такие личности, что юмор у них ниже плинтуса, или пошлый, или " солдафонский!

Артемий Воинов

тонкий намек )?

Леди Мила

Нет, это я к тому... что , если человек не принимает такой ""юмор,"" его тоже обзывают, что нет ЧЮ

Владислав Кравцов

Будет два индивида без ч/ю. Не факт, что приживется, и у донора отщепнется) однако, печалька

Се
Семён

С предустановленными шутками про буратино, штирлица и прочих общеизвестных персонажей?

Анна Милова

может, но тогда одним весельчаком точно станет меньше)) приживется ли мозг ))

Таисия Коляда

Дорогой,поверь,все равно будет так как надо,даже если совсем иначе....

Наталья Павлова

нет нельзя ,сначала прийдется искать мозг,,затем чувство юмора

Се
Сергей

Думаю им не поможет у них особенный взгляд на жизнь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЕДНЫЙ БУРАТИНО ...ОН ПОТОМ ПОШЁЛ И УТОПИЛСЯ...😭😂

Ми
Мир))

Лучше вырастить чип на 3д принторе и вживить))

Артемий Воинов

тогда уж весь мозг)))

Ми
Мир))

Неее..столько принтер не выдержит((

Артемий Воинов

та лано , уже целые дома строят)))

Ми
Мир))

Мозг материя тонкая..такими темпами маньяки..дебилы и шизики начнут размножаться🙈🙈🙈

Лева Правая

К сожалению, эксперимент обречён на неудачу

Артемий Воинов

думаешь))?

Лева Правая

Уверенна

Света Стебаева

Чувство юмора - болезнь неизлечимая, так-то

Колючка-Это Я)))

не поможет,отторгнет как чужеродный орган

Ира Филатова

мне кажется не поможет если извилин нет

Тиана Веселая

Если древесина внутри - БЕСПОЛЕЗНО!))))))

Любовь Вотинцева

не поможет они до костей зачерствели

Шер Исаматов

Вы так не любите человеком с ЧЮ? *))))

Людмила Казакова

😍🌹🥰👍

Ирина Старкова

Да! Береги древесину смолоду!))

Ирина Ульянова

Всем позволено быть разными.