Ви
Виталий

Хочу высказаться насчёт хамства.Я понимаю, что им без разницы где карякать свою писанину- на заборе,в подъезде,в туалете или здесь.Но неужели это доставляет удовольствие?Оскорбить и довольным своей глупостью лечь спать?Вы же тоже люди!

Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Да здесь есть дешевые тролли,которые через срачи самоутверждаются . Делайте скрины их хамства и пишите жалобы,скидывая профиль

Ирина Малышева

С возникновением интернета люди забыли одну вещь: за свои слова можно получить в морду. Виртуал обезличен и БЕЗНАКАЗАН!

Ви
Виталий

Технология шагает вперед. Возможно в будущем можно будет стукнуть через монитор кулаком в нос?💁‍♂️

Ирина Малышева

это из области фантастики)))))

Ви
Виталий

Когда-то передача изображения на расстоянии было фантастикой.

Ирина Малышева

ДЕЛО НЕ В НАНОТЕХНОЛОГИЯХ, А В АДЕКВАТНОСТИ И В ВОСПИТАННОСТИ...ТУТ ДОСТИЖЕНИЯ БЕССИЛЬНЫ

Ви
Виталий

В этом вы правы .Что есть то есть. Не смотрят- не на возраст, не на пол. А в школах как с учителями разговаривают.....

Ирина Малышева

все идет от семьи и воспитания...

Ви
Виталий

Большую роль играет интернет

Тамара Цццц

Я умоляю Вас всех здесь оскорблённых, прекращайте оскорбляться и не будет тех кто хотел бы вас оскорбить. Полный игнор!!

Ви
Виталий

Причём тут оскорбляться? Я высказал свою точку зрения и всё!

Тамара Цццц

Ну как хотите. Просто вы меня не услышали. Тогда скажу иначе, вы реагируете на них. А я прошу не обращать ни какого внимания.

Ви
Виталий

Хотите честно? Я даже не ставлю их в чёрный список. а просто удаляю ответы.

Тамара Цццц

И правильно делаете. Меня здесь тупицей называли и ещё как то, уже не помню, я лично ни кого в чёрный список не ставила, мне до....ы

Ви
Виталий

Я сначала тоже заносил в чс .а потом подумал-" Нахрена их буду там содержать?"💁‍♂️

Ольга Банина

Вот бы ввести закон: поймал "писателя" и то ,что он накарякал, вытатуировать ему на лбу! В зеркальном отражении.

Зоя Овосиенко

Нажмите на КРЕСТИК справа от хамства и СОТРИТЕ его просто.
Если в чужом диалоге - то на ФЛАЖОК - админы сотрут.

Алина N

оставайтесь невозмутимым. Эти люди выражают состояние своего ума. Вы к этому не имеете никакого отношения.

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО и расчитано на то... чтобы кого то взбесть...завести... вывести из себя... и ведь получилось-вы клюнули...

Ви
Виталий

Да я не взбесился....Просто не хотел писать об этом.

Елена Crimea

Виталий!! Они Вас не слышат... единственный выход - немедленно прекращать общение с такими "тоже людьми"

Аринка

а хохлы так в конец обнаглели!

Ви
Виталий

Но не слышит и не слышит, что мне теперь на ухо говорить?Я высказался мне легче.

Наталья И

если человек не может подняться до уровня другого,он пытается опустить его до своего уровня

Гульнара Тезекова

нет, они безмозглые или существа с остатками мозгов. Не хочется так говорить, но вынуждают...

Татьяна Гурьева

Если человек привык хамить,то ему все равно подъезд,забор лишь бы след оставить свой☹️

Foxy Фокс

Ключевое слово глупость. Этим людям просто невдомёк, что можно разговаривать по другому)))

Ви
Виталий

Классный ответ👍 🤝

Foxy Фокс

Merci)) за рассуждения))) тоже понравилось))

Леди Мила

это ущербные люди, неудачники - нищеброды. Такие повышают самооценку, унизив других.

Леди Мила

я называю вещи своими именами.. Подумайте, кого больше на этом сайте? Успешные, молодые, живут в реале, делом заняты.

Любовь

В людях проявляются бесы. Говорит дух нечистый, который они пропускают через себя ...

Светлана Петрова

ну что вы...они считают себя умными, просто у них такое тонкое чувство юмора))

Любовь Прокофьевна

Хамят потому, что хотят потешить свое самолюбие! А вы не реагируйте на это!

Алексей Саламатин

Это не уверенные в себе;ущербные существа.Людьми их назвать очень трудно.

Светлана Войцеховская

А хамы переполнены своим негативом и если его не выплеснут - разорвет!

Галина Алекс.

Вы мужчина.держите удар! Это я серьезно. А шутя,да плюньте и разотрите.

Та
Татьяна

Видимо,некоторым это доставляет удовольствие...Самоутверждаются...