Ви
Виталий

Хочу высказаться насчёт хамства.Я понимаю, что им без разницы где карякать свою писанину- на заборе,в подъезде,в туалете или здесь.Но неужели это доставляет удовольствие?Оскорбить и довольным своей глупостью лечь спать?Вы же тоже люди!

Ответы · страница 4
Анета Солдатова

Некоторым хочется именно так самовыразится

Viktor!Просто Viktor..

🤝 👍похоже,что не все здесь люди...

Сергей Владимирович

Храмы, вы прекращайте хамить, хреново это

Сергей Владимирович

Конечно. Пальцы уже пальцЫ, а кнопки малы

Галина Архипова

ГОРДО ПРОЙДИТЕ МИМО НИХ..----ПРОПУСТИТЬ..

Бо
Бока

Виталий ошибается. это недочеловеки

Галина Минченко

Не обращайте внимания .идите дальше

Руслан/// Grizli

🖼

Янина Гаевская

Я никого не оскорбляю и не обижаю.

Константин

Они не поймут..не надо им отвечать

Ти
Тина

А Вы таких людей заносите в ЧС.

Ви
Виталий

Зачем? Что-бы они ещё и там копошились? Просто удаляю их ответы.

Ви
Виталий

Знаете может быть это и плохое сравнение в моём понятии. Но сколько в кошачий лоток не подсыпай песка, всё равно запах будет.Проще удалить.

Лена Печатает......

Правильно Виталий!Я с вами

Лена Печатает......

Да где же этот значек((,и вам даю руку!

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. 🙂

Елена Сергеевна

Видимо,не совсем люди)))

Тамара Терских

🤝 🤝 🤝 👏

Анна

Это все комплексы....

Флора И Фауна

Да, ладно вам, чушь какая! Модное словосочетание, избитое вхлам.

Флора И Фауна

Простите великодушно, но я отвечала Анне и вот так получилось.

Анна

Хамство - одна из защитных реакций... от неуверенности...

Вика Двойнисюк

Кто вас обидел?

Вика Двойнисюк

Храмы всегда были есть и будут вот поэтому на них и не надо обращать внимания

Ви
Виталий

Не обращая внимания, даёшь им повод подумать, что они правы....

Марина Ра

👍 🍫

Alexander Ivanovich

Воспитание, вернее, его отсутствие

Людмила

и вы - человек

Ви
Виталий

По крайней мере не охренел!!!

Людмила

а почему мне ответил - на красном фоне - слово ---ПОФИГУ---- так что не учи людей ---за собой смотри

Musk Therapy

Убогие они.

Цв
Цветочек-Аленькай

obsuzhday.com/a/25235934
можете полюбоваться, вот это один из тех, кто считает своим долгом оскорбить всех и вся. Облить грязью с ног до головы, а потом потешаться с друзьями над этим.

Musk Therapy

Откуда такое вообще берётся?

Musk Therapy

Тот самый знаменитый)))) надо же, какое дно

Цв
Цветочек-Аленькай

он не знаменитый, просто пытется выглядеть таким. Одна особа его так защищала, что он из благодарности ей вопросы посвящал в стиле, она сама говно

Musk Therapy

Днище.

Цв
Цветочек-Аленькай

именно. Пытается из себя корчить, а получается, что только корячит

Наталья Гришина

ЭТО ВЫ МНЕ ?

Наталья Гришина

ДА СЕЙЧАС ТАКАЯ МОЛОДЁЖЬ. У УМНАЯ И ЕСТЬ ТАКИЕ И ПАЛЕЦ ОТКУСЯТ.

Ви
Виталий

Разве я показал зубы? Или вы просто так ?

Наталья Гришина

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я САМА РАБОТАЛА С ДЕТЬМИ И ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С ДЕТЬМИ НЕ ДАЙ БОГ И УБЬЮТ. НО ВООБЩЕМ МОЛОДЕЖЬ УМНАЯ.НО НЕ ПОДВИЖНАЯ