Шолпан Mак

большинство людей хотят увеличить свой доход,все знают,что работать на себя лучше. кому интересен необычный вид предпринимательства?

Ответы
Игорь Трофимов

1.Не все знают, что работать на себя лучше. Если работать на кого-то и получать 1 миллион долларов в год, то я не против. 2. Мне интересен необычный вид предпринимательства.

Шолпан Mак

вот именно об этом мы можем поговорить по скайпу sholp27

Игорь Трофимов

Зачем по скайпу ? Пишите здесь в двух словах. Я пойму.

Шолпан Mак

не могу

Игорь Трофимов

Что Вам мешает ?

Шолпан Mак

я вас не вижу

Игорь Трофимов

Я Вас тоже не вижу и мне это совсем не мешает вести с Вами переписку. Если Вы заботитесь о счастье людей, то зачем Вам их видеть ? Я бы установил здесь свою фотографию, но не знаю как это сдедать. Сообщите коротко в чём суть необычного вида предпринимательства.

Шолпан Mак

www.shop.avirapro.com в необычности продуктов

Ольга Олейник

Жду вас по вторникам на вебинаре « Презентация услуги Advogrand» от Компании.Начало в 17.00 по мск. Вход по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,reworld

Лопатина Марина

Я думаю, что этот необычный вид предпринимательства не прижился в истории человечества ввиду его неэффективности.

Лопатина Марина

О каком?

Шолпан Mак

О сетевом

Лопатина Марина

Большинство сегодняшних сетевиков рассчитывают, что работать на них будут другие, значит Вы тоже на мэнов

Лопатина Марина

Я думаю, что это - террористическая организация шизофреников по поиску и уничтожению оставшихся советских специалистов, которые у них все деньги из капиталистического рая, якобы, забирают и прячут. Но нужно сказать, что террористы своих одноразовых наемников убивают, насколько я знаю из СМИ

Шолпан Mак

я тоже много чего думала о сетевом бизнесе, пока наконец то не поняла всё о нем

Володя Мешковой

всю жизнь проработал на государство жить было негде,когда стал работать предпринимателем купил дом за три года

Шолпан Mак

супер!

Анатолий Тарасенко

Необычный - это когда ты перечислил деньги какому - то дяде , а он смеётся над тобой. Знаем - это лохотрон.

Шолпан Mак

Здравствуйте. Нет . Совсем не то что вы пишете

Анатолий Тарасенко

Напишите своё преложение. У Вас же честный бизнес.

Шолпан Mак

Я могу скинуть сайт

Анатолий Тарасенко

Если Вас втянули в этот бизнес , то не приглашайте других , чтобы потом не было стыдно. Сначала Вам будут капать какие - то деньги , а потом в один прекрасный момент все куда - то пропадут. Может быть организаторов и посядят , но деньги Вам никто не вернёт , ведь Вы их перечисляли добровольно! Не попадайтесь на мошенников!!!! Лично я не понимаю , почему Вы хотите меня обмануть , халява бывает только в мышеловке.

Шолпан Mак

Тогда ebay.amazon.com.и другие настоящие мошенники

Светлана Кушнарева

Я уже сотрудничаю с сетевой компанией в области здоровья, долголетия, молодости и красоты.

Шолпан Mак

очень хорошо с какой компанией сотрудничаете,Светлана?

Светлана Кушнарева

С Международным холдингом VISION .В области здоровья , красоты и долголетия.

Шолпан Mак

классная компания выплачивает в сеть 28%

Светлана Кушнарева

Вообще-то до 56% от сети. Мне приятно, что Вы знаете. А откуда?

Олег Орлов

Интересно все, что человека развивает и доставляет ему удовольствие в виде работы.

Шолпан Mак

вот именно об этом можно поговорить по скайпу sholp27

Марат Сатыбеков

личны доход никогда не мешал и не мешает самое главное наити правилны подход

Шолпан Mак

совершенно верно, именно об этом мы можем поговорить по скайпу sholp27

Марина ***

Необычный??? Тобишь сомнительный вид придпринимательства???? Нееее

Куаныш Омиржанов

А что именно имеете в виду необычный вид предпринемательство......

Шолпан Mак

я вам написала в моем мире

Куаныш Омиржанов

А что именно имеете в виду необычный вид предпринемательство......

Виктор Краев

Лучше кому работать на себя или это очередной лохотрон????????????

Шолпан Mак

вот именно работа на себя, кстати если хотите именно сейчас можно в онлайн режиме прослушать информацию об этой деятельности

Виктор Краев

Давай............

Шолпан Mак

www.shop.avitapro.com расписание и комната для впрослушивания всё на этом сайте

Яната ***

У МЕНЯ ДВЕ НЕУДАЧИ В ЖИЗНИ БЫЛИ СВЯЗАНЫ С ЛИЧНЫМ БИЗНЕСОМ

Шолпан Mак

у многих были неудачи, побеждает тот ,кто встает и идет дальше

Яната ***

СОГЛАСНА..НО У МЕНЯ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СИЛ..

Шолпан Mак

я вам подскажу как набраться сил

Яната ***

ПОПРОБУЙТЕ..

Шолпан Mак

Www.Shop.avitapro.com тут о продукции дающей энергию

Владимир Новик

в этой стране не может быть и речи о предпринимательстве!

Шолпан Mак

это не касается страны

Владимир Новик

Главное иметь голову на плечах. И все можно увеличить.

Шолпан Mак

вы совершенно правы!

Татьяна

Да еще и "необычный"? Значит, вперед деньги давать нужно....

Шолпан Mак

кому давать и за что?

Татьяна

Не знаю, тебе лучше известно.

Александр Аванесов

Что может быть необычного в наркоторговле и проституции?

Шолпан Mак

с чего вы решили ,что это именно то о чем вы пишете?

Lorin List Vetashka Sakuri

Кто как может и чем может. Лишь бы голова была на месте.

Lorin List Vetashka Sakuri

Привет. Так как я сама необыкновеная.

Шолпан Mак

замечательно люблю необыкновенных

Lorin List Vetashka Sakuri

А люблю мужщин.

Шолпан Mак

очень хорошо, я тоже гетеро ориентации

Lorin List Vetashka Sakuri

Замечательно.

Алексей Батогов

Готов предложить взаимовыгодное сотрудничество

Шолпан Mак

О! здорово! скайп?

Алексей Батогов

Нет. Но я умею очень точно предсказывать будущее, поскольку у меня есть редкое тантрическое посвящение.

Шолпан Mак

Ииии?

Алексей Батогов

И сразу скажу. что Ваше предприятие -- провальное. Потому рекомендую обратиться ко мне!

Ирина Хавронина

точно...сегодня активность спамеров повышенная...

Наталия

здесь до хр..а таких предлагателей. Не тот сайт.