Эва

В семье всегда последнее слово должно быть за мужчиной . И это слово ? ..... )) А почему ?

Ответы
Ва
Валерий

да нет-Слово Последнее за Женщиной и Женой а вот ДЕЛО за мужчиной и мужем и сделает ОН это Дело как НАДО и по своему усмотрению)

Эва

🤷‍♀️

Ва
Валерий

то что Полезно для Семьи)) и Детей

Эва

)) Но последнее слово всё же за мужчиной и это слово СОГЛАСЕН ))))))))))))))))))))) 👋

Ва
Валерий

есть ПОЛЕЗНО а есть Согласен-но сделал как полезно и нужно-ну скажи ДА главное что бы не истерила и якобы с ней согласились-это же прикольно)) а потом поставил пред Фактом и всё)

Эва

Блиин задан конкретный вопрос , есть конкретный классический ответ СОГЛАСЕН . Не надо мне разжевывать основы межличностных отношений . Ну мы ж не в детском садике и не в первых классах начальной школы )) БАЙ 👋

Ал
Александр

Дом его. он глава в своём доме. конечно последнее слово должно быть за ним. Ну если только за секс на задних лапках не бегает🤪

Захар Исаев

"Но хочу, чтобы вы знали, что глава каждого мужчины — Христос, глава женщины — мужчина, а глава Христа — Бог" (1 Коринфянам 11:3).

Екатерина

он должен восторженно говорить "Блестяще" и без сарказма))) А потому что этим он воодушевляет её на подвиги!)))

Эва

🦉🤝🥂

Эва

Спасибо 💐

Екатерина

и Вам))

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Не знаю какое слово у тебя Эва ))Для меня лучшее слово,это слово -люблю,от него у женщин вырастают крылья!!!😊

Эва

СОГЛАСЕН. Для мира и согласия в семье . А как и что сделает , каковы будут последствия это уж жизнь покажет . )))))))))))))))☝️🤷‍♀️🍒

Любовь Мацарская

Хорошее слово,очень нужное для мира и согласия в семье,ты права!👍🤝🍊🍒🍓☺️Спасибо!

Эва

🦉😊💐

Любовь Мацарская

Спасибо!😊🌷🌷🌷

Эва

🤝

Се
Сергей

В каждом племени свои законы.вот например богомол намерено себя в жертву приносит. Значит женщина главней.

Эва

Окей

Эва

👋

Ss
S sarman

Любое слово. Потому, что муж - глава семьи и он отвечает за последствия принятого решения.

Эва

Муж это КОРОЛЬ на голове у него КОРОНА , но только одна жена знает что эта корона ОБЫКНОВЕННЫЙ ЖЕНСКИЙ КАБЛУК. Если только она не дура , как тот от имени которого ты дал ответ . 👋

Ss
S sarman

Жена будет большой дурой, если будет мужские обязанности брать на себя.

Эва

Долбоёбобом будет муж-диктатор если он считает что он пуп земли.

Ss
S sarman

Я не про таких, кто считает себя пупом земли говорю, а о нормальных отношениях.

Эва

Это слово ,,СОГЛАСЕН,,. Для мира и согласия в семье . А как и что сделает , каковы будут последствия это уж жизнь покажет .

Ss
S sarman

Чтобы жизнь не показывала, а шла своим чередом спокойно и ладно нужно каждому выполнять свои обязанности.

Эва

👋

Si
Siberian

Женщина шея ,мужчина голова..куда шея повернет ...такое слово голова и скажет )))))

Александр Бушманов

"я тебя люблю ни смотря на нашу ссору. а теперь ложись и спи..я тебя обниму"

Эва

)) 👍

Эва

👋

См
Смс

Муж это голова ,а жена шея ,куда шея повернется туда голова и смотрит.

Эва

окей

Фариз Мухаметдинов

Но это чисто теоретически, на практике частенько бывает наоборот.

Эва

Знаешь какая разница между теорией и практикой ? А ключевое слово в моём вопросе ,, ДОЛЖНО ,, .

Эва

🦉🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼Иногда последнее слово за женщинами и так бывает.

Эва

Окей 👋

Cветлана

По ситуации, но верно, мужчина главный, тогда меньше проблем

Лена

Слушаюсь, любимая! 😂🤣🤭А потому что женщина всегда права.

Эва

☝️🌹

Виталий

В семье обычно последнее слово остается за женщинами...😁

Эва

Окей

Василий Стеклов

По моему последнее слово "да" должно быть за женщиной😁

Эва

Окей

Елена

В семье за мужчиной последним должно быть действие.

Эва

Окей

Ро
Роман

Ну, не обязательно.... Можно и молча повиноваться... )))

Татьяна Я За Россию

Ладно... потому что, не хочет поднимать себе нервы

Эва

Позволь не согласится , рядом но ... все таки не так жестко ))

Эва

Я стороник радикальных мер , но считаю нужно но мягче.

Эва

( СОГЛАСЕН 🤷‍♀️ )🦉👋

Владимир Николаевич

последнее слово за тем,кто больше зарабатывает

Пётр Сергеевич

Ну если слово совпадает с делом то я согласен .

Эва

)) Окей

Пётр Сергеевич

А разве я не прав ?