Эва

,, Дикие гуси ,, и ,, Псы войны ,, . Если кто не в теме лучше пропускайте , какая между ними разница ? Может ли женщина быть одной из них ?

Ответы
Любовь Мацарская

И те и другие наемники,разница в местах формирования,методах подготовки и уставных правилах...Все они наемники,«солдаты удачи»...И они были всегда,начиная с эпохи античности, когда, к примеру, в Древней Греции десятитысячный отряд греческих наемников-гоплитов, воевал на стороне персов.Институт наемничества был весьма развит.Про женщин очень сомневаюсь,хотя бывают исключения,например гермофродит какой нибудь...))

Эва

))Рада что тебе нравится .

Любовь Мацарская

Да,очень! ))

Эва

🤝🦉

Эва

))👋

Rafail Kanyukaev

Никакой разницы, наемник и в Африке наемник, во Вьетнаме появились "дикие гуси", а потом псы, шакалы, рыцари, волки и т. Д., а женщины тоже бывают, особенно в Средней Азии и на Кавказе были

Эва

Ух ты

Ал
Алексей

Тогда в ней должно быть куча тестостерона.И ещё вопрос:чего больше?

Z-Мимокрокодил-V

Что те наемники, что эти. Женщины среди них очень редки.

Эва

Окей

Z-Мимокрокодил-V

Прежде всего придется отстаивать свою честь и достоинство. Таких понятий, как благородство, снисходительность, доброта и жалость наемники не признают.

Эва

Интересно разобраться в этих понятиях . В реале встречался с такими людьми ? Служил в подобных структурах?

Z-Мимокрокодил-V

Нет, не в подобных.

Эва

Спасибо за искренность.Блин , хоть бы кто то попался да рассказал.

Qqqq Qqqqq

конечно может, наемничеству не одна тысяча лет

Владимир Бекетов

Наёмники разного пола бывают...

Эва

Окей

Карен Лорис-Руссо

Так они же вообще разные

Эва

А подробней можно ?

Карен Лорис-Руссо

Но "Дикие гуси" про наёмников. И женщина может быть наемницей. Почему и нет. Но "Псы войны" более реалистичный и там надо принимать сложное решение, а женщине тяжело принимать судьбоносные решения. Потому что она по натуре человек сомневающийся

Эва

И те и другие наёмники , но в чем же разница между ними. Французский ,, Иностранный легион ,, они кто ? Это из тех кто на слуху не привожу остальных и в России тоже есть аналогичное подразделение не говорю уж о других странах.

Карен Лорис-Руссо

Разница в подготовке, задачах и ещё кое в чём

Эва

Это полный ответ ?

Карен Лорис-Руссо

Пускай полный

Эва

Окей , спасибо.

Се
Сергей

Это стругацкие?

Вячеслав Иманов

почему бы нет.

Вячеслав Иманов

конечно.

Эва

Спасибо поищу .

Вячеслав Иманов

пожалуйста,всегда рад помочь,хотя бы словом.

Эва

👋

Бродяга

Может.

Эва

Окей