Venntan Brilliant

Когда вернут крепостное право?

−4
Ответы · страница 2
Фатыхов Игорь

История не прощает не логичных возвращений. Хотя общество развивается по спирали. Регрес в нашем обществе присутствует, но не настолько...

Елена Вишня

Да его уже вернули давно, можете набрать себе холопов сколько душе угодно , лишь бы денег хватило. Вопрос в другом, как не стать холопом !

Антонина Соловьева

А шо, Барин, не заметил? Оно вроде в 1861 г. отменено, а по существу существует.... Никак маловато крепостных у тебя, так прикупи мертвых душ ?

The Мишка На Юге

И я б этом же... поселюсь в деревне - заведу десяток крепостных девок лет по 16... буду сидеть в кресле качалке и философски курить гашишь)))

The Мишка На Юге

Вот так мы ходим в баню)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С тобой что ли? Конечно против!!! Дорасти сначала!! С 16-летними поразвлекайся!(((

The Мишка На Юге

Аленка) это просто шутка)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У него?? Он просто тролль

Гоша Гоша

Ха, проснулся. Крепостное право вернулось сразу же после развала СССР, а сейчас уже закрепилось законодательно через штрафы и налоги...

Неля

а что,его отменяли?оно просто видоизмененное,как хамелеон,подстроилось под ситуацию.А Вы ,господин за своими мехами так и не заметили?

Барон Де Боль

заметил, но хочу настоящее

Любовь

Аха !!! А я тебя в рабы возьму !!! И будешь ты у меня в свинарнике " пахать " ! Думаю....ты рад такой перспективе ! Вон как рвёшься в прошлое !🤪

Надежда Тихонова

Не долго осталось....Уже полстраны -батраков,работающих без оформления договоров,не имеющих стажа,возможности пойти в отпуск и т д ....

Евгений Кокорев

а разве сейчас его нет! посмотри вокруг. люди привязан работой, квартирой. образованием (оплата предприятием). КРЕДИТАМИ !!!!!

Сергей Гирба

А его разве отменяли?Попробуй без прописки или регистрации на работу на работу устроиться или медосмотр пройти...🙂

Бедный Мойша.

и оденешь ты .голубок кирзовые сапоги. тужурочку с номерком. и всю спесь с тебя выбьют. будешь на полусогнутых бегать.

Бедный Мойша.

мозги у тебя куриные что бы командовать. Попадешь в компанию к мужикам.быстро хозяйкой тебя сделают.

Наталья Асеева

а что барин по розгам соскучились ,так в станицу к нам приезжайте, казаки вам покажут крепостное право без проблем.

Тамара Федяева

Какие - то замашки у тебя крепостнические! Спустись на грешную землю, крепостник! А то повторишь судьбу Салтычихи!

Сергей Гущин

Над этим работают грефы, чубайсы , гаранты . Уже скоро.настрелемся хоть в доваль. Аж соскучился по звуку выстрела.

Ракиб Расулов

иди в африку там все ест или в бразилию рабовладечское право или у вас минуя феодализм перешли в капиталиизм

Разиям Юсупова

хочется вам быть крепостным рабом? У кого то на побегушках? А вы не замечаете что мы и так рабы и без прав?

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА - А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ПО ВОЗВРАЩЕНИИ КРЕПОСТНОГО ПРАВА ВЫ ПО - ПРЕЖНЕМУ ОСТАНЕТЕСЬ БАРИНОМ В МЕХАХ???

Марина Морозова

А что его ворачивать, его никто и не отворачивал. Просто оно теперь другое: баре другие и крепостные.

Таня Царёва

Никогда! Хочешь быть барином? Кто не даёт? А хочешь быть рабом, так найди себе господина или госпожу

Сбежавший Оттуда

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.