Venntan Brilliant

Когда вернут крепостное право?

−4
Ответы · страница 7
Марина Пашковская

А вы что ,батенька,деревеньку небось прикупили с людишками?😄

Нелия Бабынина

А Вы кем при этом мечтаете быть барином или крепостным холопом?

Лена Слободина

А его не отменяли, тем более с 1991г. с быдлой ни как нельзя🙃

Аленка Колосова

Скоро.Вот только опять путина выберут и поехали.И так уже рабы.

Аленка Колосова

Великий Путин.Хозяин всех людей.

Вера Игишева

Вам хочется иметь крепостных?Вы богаты? Поделитесь с бедными...

Анастасия Бали

Так вы давно в нем . У каждого из нас есть свой барин или барыня

Анна Познякова

оно уже есть..Народ только и ждет что Президента царем обзовут

На
Надюфка

Да , надо петицию собрать . Ох.. ели эти рабы . Работать не хотят

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ты имеешь ввиду детёнышей от соболей?

На
Надюфка

Да и норок

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Из них делают ковры в твой особняк, чтобы твои ножки ступали только по мехам

На
Надюфка

Моя нежная кожа не должна косатся грубого пола ..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Поэтому все застелено мехами....но ножками тоже много не надо ходить...пусть рабы носят твое величество на мягком троне...

Natali *******

Зачем? Чтобы купить себе деревеньку, и иметь всех помаленьку?)

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, сначала помаленьку, потом по многу)

♛В
♛Барин В Мехах♛

нет...потом жизнь в удовольствие, без революций

Natali *******

Сейчас народ не потерпит такого отношения, 21-й век)

Natali *******

Тут метод не только кнута, но и пряника нужен)

Natali *******

Ну, Вы же барон, думаю, справитесь)

♛В
♛Барин В Мехах♛

постараюсь. Но я буду делать упор на кнут

Natali *******

Когда крепостное право вернут....)

Вероника Стрельцова

когда евреи сами свои деньги за просто так раздадут все евреи

Арина Безфамильная

Как только рак свиснет на горе громким молодетским посвистом

Клара Цыглина

частные предприятия, показывают как люди зависят от "хозяина"

Ге
Геннадий

здрасьте, мы проснулись...Почитай уже лет 20 живем в крепостных

Сергей Черников

Вы захотели в дворовые мальчики попасть или сразу на конюшню?

Людмила Андрейчук

А его разве отменили? Это в 19 веке отменили, а в 21 веке еще нет.

Татьяна

Не боишься, что переиграют и тебе придется пахать на барина?

Барон Де Боль

нет, на меня будут спины гнуть

Татьяна

Быть уверенным - хорошо, самоуверенным - опасно...

Барон Де Боль

а ты не хочешь быть барыней?

Татьяна

Только королевой. Преклоняюсь перед английской королевой, перед её умом, добротой, любовью народа.

Лариса Недошивкина

а вы думаете его сейчас нет? все привязаны только не гавкаем

Анна Кривова

ВАМ НУЖНО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ? ПЛОХО ЖИВЕТЕ ? ПО ФОТО НЕ ПОХОЖЕ

Марина Михайловна

А вы уже приобрели дальневосточный га для своих крепостных?

Анатолий Бронский

Скоро будет, как только определиться страна-властелин мира.