Сергей Кащик

В подъезде, на лестничной площадке, стоят пластиковые окна, само собой - фурнитурные ручки уже давно все выкручены, НО - часто кто-то вечно открывает окно нараспашку и так оно открытым порой несколько дней остаётся. Кто и как сию проблему решал, решает у себя в подъезде?

Ответы
Зл
Златослава

Хамство воровство и безразличие - триединство русской национальной идеи

Сергей Кащик

Не соглашусь.

Зл
Златослава

хорошо. Но бессмысленно

Лариса

У нас никому и в голову не придёт, откручивать фурнитуру... Зачем?!!!

Сергей Кащик

Везде выкручена по всем подъездам дома - лично походил и проверил. Как зачем - ручка стоит 10 долларов, а это ж сколько можно выпивки накупить..... Вот Вам и аргумент..... для многих, как видимо.....

Лариса

Нищета...

Сергей Кащик

Нет - это, скорее, бескультурщина и невоспитанность.

Елена Говор

везёт. пластиковые. а у нас деревянные.

Сергей Кащик

Не везёт - деревянные легко закрыть, а пластиковые БЕЗ РУЧЕК вообще - закрываю отвёрткой с битой хожу после дебилов, которые их открывают и не закрывают после себя. Скоро планирую залить монтажной пеной их вообще намертво, если не поймут простыми методами.

Елена Говор

а у Вас курят на площадках?

Сергей Кащик

И не только - и пьют, и свинячат, и на скейтах гоняют. Но это пока..... Скоро быстро научу уму-разуму - практика уже в этом направлении богатая есть.

Пан Стефа́н

Повесьте замок.

Пан Стефа́н

Кто-то курит в подъезде, я думаю. Надо его вычислить и поговорить.

Сергей Кащик

Да тут таких - большинство, вычислять нет смысла - людям свои мозги не вставишь, выйти же на балкон и там покурить - мозги не позволяют.

Пан Стефа́н

Это не мозги. Не хотят, чтоб дым в квартире был и холод пускать тоже не хотят. А в подъезде можно! Быдлячьи привычки, они непобедимы.

Сергей Кащик

Увы, но сие точно....

Елена Сафронова

У нас такой проблемы нет,так как после ремонта в подъезде не можем добиться,чтобы починили окна.Хотя прошло почти два года. У нас курит в подъезде только один сосед - инвалид на коляске.