Ирина

Кто помнит фильм-Четыре танкиста и собака?

Ответы
Сергей Михайлов

Каждое лето в каникулы показывали и все смотрели и не надоедало, а потом играли в этих танкистов- один говорил я буду Янек другой, а я буду Гуслик и т.д. собаку тоже находили, даже если это была какая нибудь маленькая дворняжка. Это поколение 70 ну и начала 80. Теперь мы уже зачастую дедушки и бабушки, н

Сергей Михайлов

Это про забор с графитизации 74 года😁

Ирина

не видела и не знаю

Сергей Михайлов

Ну ладно ☺️

Ирина

извени

Елена Поддубная

Я!!!! Когда приобрели первый видик, то сразу обзавелись кассетой "Шерлок Холмс", этой, " Мгновениями.." и "Пуаро"

Ирина

Холмса(нашего)смотреть могу бесконечно

Елена Поддубная

Мне ещё понравилась "Скорая помощь" американская. Первые сезоны, пока главный герой её умер. Потом сериал выродился

Ирина

На вкус и цвет....мне нравится сериалы..Друзья!Из наших-Интерны,Воронины,Восьмилесятые,

Елена Поддубная

Это хорошо, что мы разные. И жизнь у нас разнообразная. Главное, жить позитивно: создавать, любить, растить

Ирина

Да-Леночка......Да

Ирина

👍😍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Польский многосерийный военно-патриотический фильм, который сейчас поляки решили запретить к показу!"

Ирина

тем ни менее его недавно показывали

Алексей Миркин

Что-то смутно припоминаю.Ещё какой-то немецкий сериал примерно в то же время был про войну.

Василий Ежик

Я помню. Недавно потянуло... Посмотрел и понял , довольно детский фильм. Хоть и про войну.

Ирина

да

Алексей Богданов

Янек там был великолепен.Ну густлик-франтишек Печка,А григорий?....Владимиш Пресс!!!

Ирина

один гуслик жив-90 лет

Алексей Богданов

Как это было давно...

Ирина

да

Алексей Богданов

Интересно,поляки этот фильм у себя запретили?

Ирина

не знаю.....но все помнят

Балбес

Не помню такой фильм... Но точно знаю... Смотрел Три поляка, грузин и собака... 😉

Балбес

Не нукайте, не запрягли... 😉

Ирина

и не собиралася

Балбес

Нуууу... Спасибо... А то я уже собрался тащить груз... 😊

Ирина

Та нееееееет!Я добрыя.....

Балбес

👍🌸

Юрий

Классный фильм..с польскими актерами в главных ролях!))

Юрий

Вот вот..когда в своём доме- это нормально,почти естественная среда для собаки..и то,если не всегда на привязи..

Марина

Зимой дома тусовался))) Мой любимый блондин с карими глазами))) МАМА говорил)))) А летом-осенью-весной - во дворе... Вот весной сорвался и на свадьбу убежал...

Юрий

Да бывает..у нас была колли,тоже убегала два раза и оба раза рожала щенков..сначала двух,потом пятерых...и всех разных..

Марина

Неет, этот кобель унесся и не вернулся... А поскольку был очень близким, то я зареклась по поводу собак. Коты - они внеземные существа. Там, как бы близко ты ни был, всегда есть черта между нами. А Кузька был родной.

Юрий

Да,я понял..

Николай Иванов

давно это было ... чёрнобелый многосерийный... польский

Ирина

да

Николай Иванов

Янек кажется и его пёс кажется шарик главные герои и конечно трое друзей по танку... тогда смотреть по телеку было нечего, а видиков ещё у нас в стране не было.....

Ирина

Даааааааааааааааа

Николай Иванов

http://hdrezka.me/series/adventures/16718-chetyre-tankista-i-sobaka.html

Палыч Своеобразный

Я, Польский фильм.... о настоящей ДРУЖБЕ НАРОДОВ!!!!

Ирина

и я......тоже так думаю

ⅅжекоб✭Умба

Точно. Шарики, Янеки, Гуслики, Франтишеки, Печки.

Jurijs Bickovs

Pomnju , goda dva nazat pitalsja peresmotretj , tufta a v detstve bilo prosto super

Ирина

ну......

Jurijs Bickovs

Igogo

Ирина

узду подтягни у себя-жеребеночек

Jurijs Bickovs

Ha ha

Ирина

на ху......

Бочкарева Ольга

С удовольствием бы его посмотрела теперь......

Ирина

в инете все есть

Владимир Кваст

Да, было по телевизору и это польский фильм.

Игорь Шейх

Янэк, Печка, Гуслик, Томаш, Шарик, Маруся .

Ирина

янэк умер в 70 лет....гуслику 90

Анатолий Мюллер

Я помню. "Три поляка, грузин и собака"😄

Дмитрий Мошев

Недавно показывали его по ок звезда😊

Ирина

Да

Андрей Алтайский

Жаль что сейчас не показывают.😒

Андрей Алтайский

У кого ?

Ирина

были-бы

Андрей Алтайский

У детей ?

Ирина

гкбки и хрень всякую смотрят

Евгений Иванов

Я помню и ещё "Капитан Тенкеш" помню.

Ирина

63 год.....куда мне

Евгений Иванов

63 - это год рождения?

Ирина

выход фильма

Евгений Иванов

А я смотрел.

Ирина

значит не интересно мне было....Лесси смотрела и про дельфинов

Иван Фабриций

Смотрел...Там поляки всех победили...

Ирина

да