Ма
Марина

Какие санкции мы не выполняем и почему? Такое ощущение, что у нас живёт Кощей и обирает весь мир. Если это так то вопрос Кощею : "как сам?"

Ответы
Aлександр Кузьмин

Говорят Володя Ульянов взял себе погоняло Ленин в честь Ленского расстрела . Фирма занималась добычей золота и называлась Лена Голд . После революции она осталась на своём месте и отчисляла молодой России 3% от добытого . Позже шефом этой конторы был Косыгин (хоть фирма и америкосовая) ....... у нас таких фирм не одна . Хотите гуглануть проект Сахалин , Сахалин-2 , где мы ещё и доплачивали за добытую у нас нефть ? .... Как можно наложить санкции на корову , которую доишь ?

Aлександр Кузьмин

ваще-то надо чуть глубжее копнуть )) примерно от 1700 года

Ма
Марина

а что там?

Aлександр Кузьмин

Там ваааще все дела ! И про Русь святую и великую , и про дом Романовых и про Историю государства Российского ......

Ма
Марина

расскажите

Aлександр Кузьмин

попробуйте в ютубе со Странной войны 1812 года . Рассказать вам тут 100 часов информации к сожалению не могу )))

Галина Алекс.

Вас они сильно мучают? Меня- не очень.

Ма
Марина

хочется ясности, никто ж не знает за что нас в рай.

Галина Алекс.

Как удачно высказался президент.! Даже западные политики задергались.

Ма
Марина

это они ему подыграли, у наших политиков на западе дети.

Галина Алекс.

Злодеи однако. Дети политиков ,конечно.