Вся Жизнь На Колесах.

Молодцы китайцы ...🖼

Ответы
Владимир Калеганов

У нас Не сработает! Стукачей много. А на кого настучат? Вот. В России есть порода они при коммунистах коммунисты при демократах демократы при монархии монархисты при социалистах социалисты припидориста пидористы Да кто угодно лишь бы у корыто

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Вся Жизнь На Колесах.

Затрахал.....не нравится пропускай......или жалуйся админу.

Соболев Валерий

не надо хамить, почему я вам не говорю "затрахал" когда вместо вопроса посторонние тексты и картинки получаю? и поучать что мне делать тоже не надо, если вы считаете себя вправе вставлять посторонщину вместо вопросов, то я в таком же праве вставлять правила сайта вместо ответа.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что то они прсрали два проекта экономических в 98 г - когда было с стороны выплачено взяток ооой оой -- да и мафию свою победить не могут )))) расстреливая левых и крайних дураков --как у нас сниают чиновников )))

Михаил Гехт

Так это непрерывный процесс, каждый год. Надо как с бродячими собаками: не отстреливать, а кастрировать, и раздавать в добрые руки. А лучше приют для бывших чиновников. Копать, строить...

На
Наталия

Смешной вы... лично вы возьмете в свои добрые руки парочку кастрированных чиновников из правительства? А потом кормить их, а ведь они ни копать, ни строить не будут, даже кастрированные.
Зачем такую чушь писать?

Михаил Гехт

А куда они денутся, за пайку и копать, и строить будут. Нет выработки -нет заработка. А кто не работает -тот не ест!" Китай от коммунистической идеологии не отказался 🤗

Александр *****

В НАЦИСТСКОЙ И ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ украине бы так! А скоро так и будет! Власть прикрывающаяся войной и делающая бизнес свой на крови должна быть ликвидирована!

Ир
Ирина*Z

В Китае продают срок .. вот купит какой то бедолага во имя своей семьи, продав свою жизнь подороже.. А вы будете думать что это роспуск правительства в Китае.

Вася Васильков

Самое поскудное.РФ вышла из Совета Европы.Ратифицировала документ "манаторий на смертную казнь".А нету..🤷‍♂️

Св
Светлана

а у Вовы - детский сад.... высшая мера - в угол! а то и награждение.. с повышением! как Пушилин.... за геноцид Донбасса

Elvis Costello

что с 72 года стали строить отношения с сша и западом и выбрали роль фабрики для англо- саксов

Вэндель Странник

😂Средневековье...Луше бы направляли свое устремление...на нравстенные устои...!)😂

Лена

Там это быстро. У них бы Чубайсы и Дворковичи давно бы уже в земле гнили.

Марго Беккер

Оой нам бы переняять! Люди то уже Открыто об этом мечтают и гноворят..

Вся Жизнь На Колесах.

Давно пора

Марго Беккер

Если сейчас их не угандошат НИЧЕГО в России не изменится к лучшему

Робот Вертер

Я противник расстрелов и убийств даже самых кондовых казнокрадов!

Alex Sher

Это пятая колона, предателей согласен у нас с ними очень нянчатся

Кр
Красавчик

Ещё и каждый под свой размер выкопал себе ямку

Кр
Красавчик

Всё изымается

Вся Жизнь На Колесах.

Оставляется энная сумма.если оправдают,она возвращается.

Кр
Красавчик

Конечно.

Вся Жизнь На Колесах.

Я 30 лет там прожил.

Кр
Красавчик

Прекрасно

Евгений

Да земля принадлежит Народу он на ней хозяин

Rita

Послать бы нам Путина на стажировку в Китай.

Николай Александрович

Русскому сердцу просто отрада!!!РАССТРЕЛ!!!!!

Вся Жизнь На Колесах.

А иначе не искоренить.

Z-Мимокрокодил-V

Зелюка с бандой мы просто повесим.

Вся Жизнь На Колесах.

Без сомнений

Звезда Очей Твоих

Я бы даже сказала добры молодцы

Звезда Очей Твоих

Ну так я тебя в третий раз спрашиваю. Что творят? Ответить сможешь? Или нечего тебе сказать?

Вся Жизнь На Колесах.

Разворовывают казну.а нам поднимают тарифы.

Звезда Очей Твоих

кому вам? Какие тарифы? Как депутаты могут казну разворовать? Они к ней какой доступ имеют?

Вся Жизнь На Колесах.

Это Вы не знаете их "кухни"......

Звезда Очей Твоих

Ну давай рассказывай. Или ты тоже не знаешь?