Леди Мила

Давно про АД не спрашивала.😂 а за счет чего там идет финансирование? Ну там.. сковороды, котлы, горючее покупают?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете по последним сообщениям РПЦ . Рай закрыт на капремонт ! Все души переселены в не известность ! Сам Бог -не может найти безгрешных мастеров на ЗЕМЛЕ ! А из-за потока грешников в Ад , в главном котле- лопнул обруч -смола утекла и Главный черт -не знает ,что делать , Пока - там работает дискотека ! ВСЕ В АД !

Леди Мила

Очень дорого... 🤦‍♀️ Ну, хоть в этом плюс от дождей

Michael Lvovich Kunin

Ну если учесть отношения доллара к шекелю !И экономия расходования -питьевой воды -для работающего Израильтянина даже получающего минималку ,А она на сегодня 30 шекелей в час .То .не очень !

Леди Мила

Конечно, по сравнению с РФ у вас очень хорошие зарплаты.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но и цены в несколько раз выше !

Леди Мила

да, я понимаю.

Андрей Халфин

Так горючка, не нужна, вроде.... Планета внутри и так горячая... А котлы и сковородки можно из грешников делать...))

Леди Мила

из костей?

Андрей Халфин

Из грешной сущности🤣

Алексей Шутов

Я думаю сковород и котлов там нет это придумано людьми там думаю не пытают,а просто наказывают грешников!

Леди Мила

каким образом?

Алексей Шутов

Вот этого я не скажу,а сковороды и котлы это придумано всё!

Он

Конфискат возможно у клиентов.С горючим не знаю,но тоже возможно за счёт клиентов как то обзаводятся.

Леди Мила

🤔 то есть.. поджаривают за свой счет?

Он

Говорю же,-не знаю...Но возможно да,за счёт своих же клиентов.Это версия..

Игорь Григорьев

Так там небось как раз и сидят не чистые на руку депутаты и прочие.... Может чего и подбрасывают....

Игорь Григорьев

За взаимопонимание!

Михаил Гагарин

А Вам не терпится туда попасть? Туда дорога открыта. Там, к стати, и узнаете что и почём.😁😉

Леди Мила

нет, не тороплюсь

Михаил Гагарин

Тогда к чему вопрос? От нездорового любопытства? Или желания блеснуть?

Anatolij Dridzo

Я думаю, у Бога и у Дьявола разные финансовые возможности. Ну, и бухгалтерии, соответственно.

Александр Елтышев

Финансируют те, кто желает этим откупиться от попадания в это учреждение. Наивный народ!

Са
Сава

За счет людей которым сделали плохо. Последнее отдадут чтобы туда спровадить

Во
Вовочка

И бестелесная душа шкворчит на сковородке вместе с нервными окончаниями

Михаил Мизеров

Там денег нет..... Горючее не нужно- котлы и сковороды магмой греют...

Марат

Полное отсутствие информации, они наверное и налоги не платят.

Леди Мила

наверняка..

Ти
Тина

а Вы не думали зачем копят миллионы и миллиарды,всё на откуп

Леди Мила

думают, вРАЙ попадут?

Ти
Тина

ВСЁ ОТ СУММЫ ОТКАТА ЗАВИСИТ

На
Наталия

Волонтёры.... благотворительные организации.... меценаты......

Дарьюшка Мальцева

АД (если с больших букв) в смысле - артериальное давление

Владислав Кравцов

С откатов за тех, которых отмолили или храм построили)

Murena Homeaq

Грехами топят а этого добра там полно 😀😁😄

Пётр Ермаков

Бесплатного нет ничего. А это - коммерческая тайна!

Helen Brown

За счёт добра, наворованного на земле грешниками.

Владимир Гордейчик

.. но черти же работают .. перемешивают смолу ! 😁

Леди Мила

и продают?

Владимир Гордейчик

скорей всего .