Сергей Владимирович

А правду говорят, что микрозаймы под большие проценты - это в подавляющем количестве структуры созданные Украиной для финансирования ВСУ?

Ответы
Михаил Гехт

Нет. Хотя удивляет,как умудряются получить кредиты по просьбе телефонных мошенников, и как умудряются вывести большие суммы на Украину. И то, и другое для законных целей практически нереально

Вл. Комов

Так эти микрозаймы были еще когда в стране кознями ВСУ и не пахло. Более реальна та версия, которая говорит, что все эти микрокредитные организации созданы на воровские общаки.

Василий Бубновский

Не важно. В любом случае — нечего с ними связаться. Надо занять денег — обратись в любой банк, возьми кредит ли закажи кредитную карту.

Сергей Владимирович

Иногда бывает можно, если уж очень надо. Но их количество....

Василий Бубновский

Ещё раз повторю: НЕЧЕГО С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

Alisa Warshavsky

Если , правда, то какие молодцы украинцы!!! Стрич баранов, это же, просто здорово!!!

Александр Мамедов

Там сейчас снаряды нужны.155 мм. А денег они сами печатают. Снаряды 155 мм. Много.

Гарри Трубников

А может быть тогда им лучше снаряды печатать на 3D принтере.

Александр Мамедов

Пока не могут. Хотя это трудоемкая работа.

Гарри Трубников

Это была шутка.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , не думаю что это так! Наши ростовщики и сами не прочь поживиться.

Алевтина Пална

да, под эгидой центрабанка, потому что лицензии МКК и МФК выдает он

Се
Сергей

Зачем во всём винить украину...своего жулья хватает

..

Эти структуры существуют не первый десяток лет.

Николай Катуркин

Этим владеет бывшая жена путлера.

На
Надежда

А чё здесь такие вопросы задаёшь?

Сергей Владимирович

А чё, низзя?

На
Надежда

Я просто не думаю что вам ответят точно)Просто отшутятся

Сергей Владимирович

Такое и жду.

Эвелина

У кого сдул? Или сам придумал? ))))

Се
Семён

Нет. Это просто тенденция такая.

Гектор

Где афера, там везде коклы

Алина N

😂👍суперский вариант!

Василий Теркин

Всу обеспечивает запад

Лада

А кто ж им разрешил то?

Сергей Владимирович

Говорить - оно на то и свобода слова😊

Лада

это злой умысел.

Мохарям Ханипов

до этого была создана

Ма
Марат

Вполне возможно...

Николай Скороходов

..все может быть..