Натка М_Мак

Мне тут сказали, что мужчине нужны поддержка, верность и секс. А борщ?? Борщ я для кого училась варить??!

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это балбесы так говорят )) какая же это без борща поддержка ? )))а верность ? приехал из далека а дома борщ на плите -ждала ! ) да и после секса как без борща !😂

Натка М_Мак

Вот что значит опытный мужчина)))

Одинокий Волк.

А насколь будет приятен ваш борщ... без верности и поддержки? если в него добавить опилки (когда вы пилите мужа), и измены. Будет ли такое сьедобным?

Одинокий Волк.

Не убеждаю... но ведь возможно. Возможно... что вы одна из тех немногих, которая это знает, понимает и имеет в виду. Могу лишь порадоваться за вашего мужчину. Так как ценю именно таких женщин! Но возможно... что вы просто говорите... просто слова. А на деле совсем иначе! Вот и интересно... что ваш драгоценный об этом думает. Знаю... что его ответа не увижу. Но хотелось бы узнать... изменится ли ваше мнение...

Натка М_Мак

Вы вправе думать что угодно)) я по себя все знаю и понимаю)) ну, согласитесь, какой смысл мне тут вам что-то доказывать, это глупо)) мы вполне могли бы поговорить ещё о чем угодно)) и моей шутке про борщ уделили вполне достаточно времени))

Одинокий Волк.

Хорошо. Согласен, вам не нужно что либо доказывать! Вполне можно поменять тему.

Натка М_Мак

Спасибо за понимание)))

Одинокий Волк.

Не за что.

Пётр Ермаков

Странный какой-то он... Отведать Ваш борщ, подхвалить и поблагодарить и поцеловать эти ручки приготовившие такую вкуснятину, а потом и обнять!!!!

Натка М_Мак

Эх)

__
_________

....Бл...долбаный борщ....На нём просто все женщины сдвинуты...Но больше половины мужиков к нему вашпе ровна дышат....

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

__
_________

Да он вашпе не выкл......В автономном режиме

Константин Саратовцев

Сам варил вчера. Хлопотнее, чем супчик, но... борщ. А поддержка, верность. секс. Всё фальшь, разве что секс честный.

В. Ш.

мне говорили,что мужчинам нужны : баба,борщ, и отдых от бабы. Т.е. борщ при любых раскладах в приоритете))

Натка М_Мак

Тоже неплохо)))

Qqqq Qqqqq

что там учится, кидаешь последовательно все что есть под рукой, на выходе или свекольник или борщ

Натка М_Мак

Ты как на выданье - сам себя расхваливаешь

Qqqq Qqqqq

какое там выдание, старый хрыч, уже пенсионер

Натка М_Мак

Я тебя не знаю))

Qqqq Qqqqq

их знали только в лицо, некоторых только по фамилии)))

Татьяна Трофимчук

Враньё! Верность сейчас мужчины не ценят. Они много о ней говорят, а что такое верность не знают.

Ольга

Борщ - это зелье приворотное, которое вы научились варить, чтобы применять на желанном мужчине.

Натка М_Мак

Милое определение))

Ольга

😊

Владимир Просто

И борщ! Ведь чтобы танк был настоящим танком ему нужны не только пушка и снаряды, а и солярка!

Натка М_Мак

И котлетки))

Владимир Просто

Это шик!

Натка М_Мак

Ага))

Андрей Халфин

А борщ, мужчина и сам может..... Конечно и остальное в его руках, но с вами, прекрасные, лучше!

Натка М_Мак

Это взаимно у нас))

Гр
Григорий

Так с него и нужно начинать .А уверенность , верность и секс ... это уже когда он наестся

Натка М_Мак

Ишь))

Гр
Григорий

Вот так

Николай Кочубей

Так ведь поддержка, верность и секс это для всех мужчин! А борщ для единственного!

Натка М_Мак

Странная версия

Николай Кочубей

И что тут странного? Человек без секса прожить сможет. Но пусть он проживет без еды! Вот и получается что любимого , кроме всего перечисленного, нужно еще и кормить! А для этого умение готовить борщ как раз и пригодится!

Натка М_Мак

Логично))

Николай Кочубей

Так что получается не такая уж и странная версия! Кстати, хорошая идея! Что то пожрать захотелось! Пойду червячка заморю! И Вам успехов в приготовлении БОРЩА!

Натка М_Мак

Спс

Самый Средний Человек

в какой то период секс, но потом наступает момент, и борщ выходит на первое место

Юлия Тарасова (Раковская)

...самый главный продукт -не засчитали....-Охапку соломы тогда вместо борща....😁

Валерий

борщ это вместо поддержки. еще и с салом и рюмочкой водочки из холодильника

Натка М_Мак

Неплохо)

Валерий

А то. у самого слюнки потекли

Сергей Красюк

Некоторые мужчины не любят борьщ. Лично мне всё равно что готовит моя жена.

Ал
Александр

Ну тот , кто вам это сказал, забыл добавить про борщ, так что не зря учились

Натка М_Мак

Уффф, выдохнула))

Ол
Олександр

Борщ тоже хорошо, если вы действительно умеете готовить настоящий борщ.

Ольга Дегтярева

для души.... и вообще, ведьмина книга начинается именно с рецепта борща.

Натка М_Мак

Интересно)) а заканчивается?))

Ольга Дегтярева

у каждой индивидуально