Игорь Фолимонов

Наблюдая за интересным темами на разных форумах у меня возник вопрос.А именно.Почему некоторые мужики встречаются с замужними ? И главное зачем ?

Ответы
Лейсаночка Лейсаночка

Запретный плод сладок, видимо. А вообще, как показала практика, они думают что с такими встречаться дешевле: подарки, цветы дарить не нужно, иначе как они отмажутся перед мужьями, на ночь оставлять не обязательно, делай что хочешь ,а главное ни за кого и ни за что не нужно нести ответственности. Ссыкуны, одним словом. Ну какие же это мужчины-то

Игорь Фолимонов

Причём тут сыкуны ?

Olga Novikova

потому что изменяют своим женам, но хотя где-то в глубине сердца все равно их любят. любовь приходит неожиданно, как и новости о беременности. ну какой мужик не ждет , когда любимая и единственная придет и скажет тихо: дорогой, я жду ребенка. муж сразу расцветает и начинает ухаживать за женой.и на других баб не смотрит.

Игорь Фолимонов

Я задал вопрос.И не Ты,авы.Я из уважения не тыкал.

Olga Novikova

воу. полегче. иди проспись. отдохни. сходи в кинотеатр 3 д.

Игорь Фолимонов

Я в кино не хожу.Мне там неинтересно.И я,не пьющий.Просто ответьте на вопрос

Olga Novikova

ты мне мозг вскипятил уже

Игорь Фолимонов

А ну понятно.Короче мы друг друга не поняли

ОК
Ольга Кононова

наверное из личной безопасности меньше шансов поцепить инфекцию и меньше проблем с растованием если вдруг нашел другую меньше затрат так как рестораны и всякие лишние вещи могут вызвать лишним вопросы у мужа и подозрение

Лена Слободина

Некоторые зайки в замужестве скучают + разнообразие и темперамент. Не бросать же заек. "Чипы и Дэйлы" идут на помощь. Вообще про такое в д/садах знают. или ещё в яслях- отсюда и проблемы?🙃

Игорь Фолимонов

Шлюхи одним словом

Лена Слободина

Девочек шлюхами только импотенты называют "очкарики" и прочие ботаны- тряпки. Женщины созданы для любви, нет любви и они увядают. Так что ваши предьявы к себе и к Создателю.✌️

Игорь Фолимонов

Полный бред сивой кобылы.То есть,если жена (муж) ищут приключения на стороне,лишь потому,что видите ли,ей (ему) скучно,это по Вашему нормально ?

Лена Слободина

Вопрос мерина. На него жди ответ от сивой кобылы.😇

Игорь Фолимонов

Я Вас оскорбил лично ?

Ангел L

замужние женщины не задают лишних вопросов ..типа-когда он на ней женится...с мамой знакомиться не надо..да и ответственности никакой...перед замужней женщиной...там муж за всё отвечает...☺️

Игорь Фолимонов

А я бы не хотел бы в любом случае с мамой знакомить

Павел

ише было вот по себе познакомился спросил жената а та ответила нет короче душ постель и после этого звонит ей муж и тут я наутек(смысл врать ) ВОТ Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ И ТАК МНОГИЕ

Игорь Фолимонов

Не.Таких отношений мне точно не надо

...

Чтобы повысить свою самооценку, мужики всегда воевали друг с другом чтоб доказать кто круче, а таким образом всем понятно кто из этого треугольника есть кто...

Игорь Фолимонов

Я никому ничего не должен

...

Теперь я ещё больше понимаю почему ты один...

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

...

Нет, т ы просто тряпка... Девушку у него отобрали, дети ненужны потому что ты безответственный, да ещё и жмотяра потому что потом в случае чего алименты не хочешь платить, да и на свадьбу деньги тоже нужны... Мне не о чем с вами разговаривать увы...

Игорь Фолимонов

У меня ее и не было.Я ненавижу торжества

Особенная Особа

та у каждого свойо..у каво и правда чувства..и ничего не могут с собой поделать..кто-то думает что они опытнее да и всякой заразы меньше подцепиш...ну и т.д.

Игорь Фолимонов

Свя свят свят

Наталья

Так замужняя не будет демонстрировать свои отношения с другим мужчиной,не будет лезть в чужую семью...ей нужен просто секс,и это удобно для мужчины

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.Лично я в свое время умудрился влюбиться в замужнюю.Но вот тут пришла мне на помощь моя стеснительность.

Fox Fire

Интересно прочесть их ответы...А почему женатые ищут чего-то там на стороне? Ведь нашёл Ещё ну живи ты с ней и радуйся...но нет! Попа приключений ищет

Игорь Фолимонов

Замужние тоже ищут на попу всяких приключений

Fox Fire

Значит не хватает адреналина

Лариса Стронская

Чтобы не нести ответственность за женщину...Встретился, получил удовольствие и...в кусты. А все бытовые и жизненные проблемы, пусть муж решает...

Татьяна Бондаренко

Я тоже не понимаю этого, вокруг столько много одиноких и хороших женщин. Дорогие мужчины они ждут вас, приглядитесь , посмотрите вокруг.

Игорь Фолимонов

Обычно одинокие намного старше

Татьяна Бондаренко

Я не считаю это недостатком.

Игорь Фолимонов

Это хотя с какой стороны посмотреть

Татьяна Бондаренко

Кт о что ищет.

Анна Березкина

Соответственно такой же вопрос возникает:зачем женатые встречаются с другими? И то и то как лезвием бритвы по горлу,просто накипело!!!!

Игорь Фолимонов

Это не про меня

Юл
Юлия

Понимают, что лоханулись в своё время с выбором, а поменять координально что-то в своей жизни - бздят. Вот и ищу себе подобных.

Надюха Куликова

чтоб мозги не делала.с замужней нет проблем она дома с мужем решает все проблемы а тебе только хорошие эмоции достаются.

Игорь Фолимонов

Фу фу фу

Надюха Куликова

не спорю.

Со
Солнышко

меня тоже что то заинтересовал вопрос только немного подругому, почему женатые мужчины заглядываются на других женщин?

Bc
Bcyjdfz

Такова природа мужчин. Все мужчины полигамны, и, какая разница замужем партнерша или нет? Ему ведь не жениться на ней.

Игорь Фолимонов

Слово мужик до отмены крепостного права,означало раба

Bc
Bcyjdfz

Во как! А я и не знала.

Игорь Фолимонов

Зато теперь знаете

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Просветил.

Академка

Проблем меньше, включая намёки на неожиданную болезнь или беременность. Всё можно списать на супруга или супругу.

Академка

Для многих тоже...но, мы все разные и моральные принципы есть не у всех. Главное, что не все в этой грязи купаются.

Игорь Фолимонов

Ну я выбрал третий путь

Академка

Лишь бы этот путь был светлым, а темнота рассеется на вашем пути. Удачи!🙂

Игорь Фолимонов

Я избрал добровольно путь одиночки

Академка

У каждого свой путь и это твоё право.

Маринка Федюнина

Интересно. Если бы мужики задумались что их жены тоже с такими мужиками встречаются, они бы продолжали это делать

Татьяна Пивоварова

С жиру бесится мужчина и женщина...

Анна Пятина

Может, просто ради секса? Нет ни обязательств, ни планов на совместное будущее, никто ничего никому не должен

Игорь Фолимонов

А нужно ли это будущее совместное ?

Анна Пятина

Кому как. Все зависит от того, какие чувства испытывает человек и насколько дорог ему другой человек