Владимир Верещагин

Сегодня точно получу по морде,но приколоться всё-равно охота

Ответы · страница 7
Даль Светлая

это как?

Владимир Верещагин

Уже не получится,проспал.Просто,один из местных патронов своих работяг каждый день обедать в ресторанчик привозит.Вчера среди этой компании заметил новую подругу.Без обручалки,без бронежилета под футболкой,пила виски со льдом.Хотел приколоться.а как,не скажу.

Владимир Верещагин

Ладно,признаюсь:хотел зайти,погладить эту подругу перед тем,как всей компании руки пожать.

Владимир Верещагин

Даль Светлая

ой... мне трудно тебе что-то сказать по этому поводу...

Владимир Верещагин

Просто,я всех из знаю давно,с патроном мы в хороших отношениях,весёлый дед.А тут появилась новая в его бригаде.Я в разводе,терять нечего.Она меня не знает.Вот и хотел посмотреть,какой будет реакция,если я ей волосы потреплю,или по спине поглажу.

Владимир Верещагин

В том то и дело,что проспал.Я утром с работы пришёл,думал поспать пару часов,а потом поймать эту компанию.Ладно,вечером спрошу у деда,кто такая.То,что холостячка,100%,а стоит ли по спине гладить,не знаю:руки рабочие,если даст по морде,то конкретно.

Любовь Пуляева

От кого?

Владимир Верещагин

Уже не получу.Не получил.Спросил у местного миллионера,можно ли поприставать к его любовнице.Ответ был простой:"Попробуй,но если она тебе по морде врежет,мало не покажется"Пусть сами дерутся,ну их...

Любовь Пуляева

Правильно, зачем вмешиваться в чужую жизнь, своей хватает.🙂

Марина

от кого?

Марина

придется подставлять вторую щеку

Вера Чекои

колись!

Владимир Верещагин

Приколололся.Не так круто,как хотел.Иногда заносит,но мозги работают.

Вера Чекои

верю ,без мозгов не интересно

Владимир Верещагин

Чтото-то наталкивает на мысль,что без мозгов жить намного проще.

Вера Чекои

если мозги работают . то зачем искать жизнь по проще

Алина Чурсина

колись

Владимир Верещагин

Не колюсь.а пошутить люблю иногда.

Владимир Верещагин

Было желание зайти в ресторанчик,где мой знакомый своих работяг кормит,и погладить по спине новую подругу,раньше я её не видел,всю эту компанию давно знаю.Появилась пару дней назад.

Владимир Верещагин

Пока ничего:спал после ночной смены,когда проснулся,их уже не застал.

Ракиб Расулов

привет

Владимир Верещагин

Привет.Я сообщения перечитываю временами,и отвечаю:ношусь по работе.

Larisa Graur

Все ок

Larisa Graur

Уже получил👍👍👍

Владимир Верещагин

По мозгам,а не по морде.И не за прикол.

Олег Носков

Зачем?

Владимир Верещагин

Захотелось запустить лапу под футболку одной подруге,которая у моего знакомого несколько дней назад начала работать.Холостячка,ходит без лифчика.Я бывшую жену три года назад на родину отфульболил.Нормальное желание?

Руфина

давай

Владимир Верещагин

Приедет,врежет,если попадёт.

Владимир Верещагин

Не факт,что врежет,или что не попадёт?

Владимир Верещагин

Сибирячка.Я своих земляков знаю.

Владимир Верещагин

Детсво там прошло,и после армии мать туда отфудболила,когда решила личную жизнь наладить,а я балбес,под ногами путался.

Руфина

всё хорошо..когдв хорошо кончается..

Людмила Миронычева

Давай

Владимир Верещагин

Обошлось.Спросил у местного миллионера,можно ли поприставать к его любовнице.Дедушка чуть ужином не подавился,а его работяги до сих пор ржут,когда меня видят.Не стал я этого делать,у судьбы свои причуды:искал приключений,а нашёл ту,кого хочу сделать счастливой.Так что,пока не до приколов.

Наташа Калюжная

Удачи

Владимир Верещагин

Посмотрим..Жизнь штука сложная.Просто,м,хочу подарить кусочексчастья той,комму это нужно

Татьяна Панькова

надо

Владимир Верещагин

Можно,конечно,но думаю:обидится женщина.А я ищу одну для жизни(с любовью в полсотни лет сложнее,хоть и полюблю ту,кто будет рядом).Просто,за компанию.

Владимир Верещагин

Пошутить передумал:люблю повеселиться временами,но это так,пока дружу с мозгами..

Владимир Верещагин

Спасибо.А прикол задумал конкретный,но это не для интернета.

Ла
Лана

Где?

Владимир Верещагин

Было желание.И получил бы конкретно.Ладно,Галка не обидится,мы эту тему обсудили:у местного"мультика" в бригаде подруга появилась,под фудболкой ничего.Хотел лапу запустить, под фудболку.при всей компании,которую он в ресторан привозит.передумал,и не зря.Во первых,пробило меня на другуе,над этой просто хотел приколоться.А во вторых навёл справки:она любовница патрона.А по морде он от неё получает,я уже в курсе.

Владимир Верещагин

Не фууу,деда жалко.Жена ему мозги вышибает,мобилку зашкаливает,а лубовница лупит.Человек вкалывает всю жизнь,людей куча у него работает,один из тех,на ком реальная экономика этой страны держится.За что ему так?

Ла
Лана

Он сам разберется, чай жену и любовницу на место поставить для него - не экономику страны подымать. Вы просто поучаствовать хотите или тыкнуть его носом, что он слабак в бабах?

Владимир Верещагин

Не слабак.Реально,у мужика бизнес конкретный,просто,стареет,ему уже 72,,а тянет всё на своём горбу.

Ла
Лана

Хотите занять его место?)))

Владимир Верещагин

Он хотел продать,у меня купить не за что.может,и догоримся:прибыль его,мне зарплаты хватит,а мне интересно что-то новое

Любовь Миронова

Ну и

Владимир Верещагин

Пошутил,не получил.Правда,от радикальной шутки отказался.

Ирина

ок

Ирина

Это-не вредно...Говори что хотел....УЙДУ ить...

Владимир Верещагин

Сам ушёл поспать немножко.

Владимир Верещагин

Сходил,поспал.Вчера напоил своего бывшего работодателя,поймал хозяина подруги,над которой хотел приколоться.работодатель попросил найти ему работу,дед разрешил поприставать к подруге.Я простой работяга,живу в чужой стране 17 лет.Наши лучшие?

Владимир Верещагин

Ирина

И ты-мне!Отвечу...если посчитаю нужным...