Господин Дроссельмейер

Вот чей-то "пост", но он показательный. Пишут: "Ракетами не заменишь зимних сапог. Гордостью и славой державы не отстираешь одежду." Что, настолько мещанское сознание неужели было у советских гражданок?!

Ответы
Марго Беккер

У -большинства-советских-не было...Попрообовали бы вякнуть-вмиг гебе расстреляли или -если известный-выслали из страны...

Дмитрий Кузнецов

дерьмократы пискали...Это быдло и при царе гоняли,и при коммунизме...продажные твари.....

Языческий Кот

а что не так?

Господин Дроссельмейер

Большее - это туалетная бумажка что ли? Какое-то маленькое ваше большее.

Языческий Кот

это начало для цивилизованного человека.

Господин Дроссельмейер

Вы сложили у меня впечатление, что это апофеоз и цель.

Языческий Кот

вы плохо складываете впечатления...

Господин Дроссельмейер

Это вы, говорю, сложили его у меня.