--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Ребят, а вот вы любите музыку? Сильно ли она вас уносит в даль и глубину своих мелодичных звуков? Я просто обожаю музыку и когда слушаю любимую песню, получаю такие мощные эмоции, что эйфория просто зашкаливает!!! Хочется покорять, действовать, мечтать) Мне пришла мысль, делиться понравившейся музыкой и искать союзников, которым нравится тот же трек, что и мне. Они же делают то же самое. Например, создать общий плейлист и делится. Что думаете?)))

Ответы
Александр Шевелев

Да, воздействие музыки очевидно. Но с годами меняются и пристрастия. В юности предпочитал эстраду, "Битлз", "Смоки". Затем постепенно стала привлекать музыка опер, тот же хор рабов-иудеев из "Навуходоносора", ария князя Игоря из одноименной оперы или Канио из "Паяцев". Пришло время и камерно-инструментальной музыки, в которую входят и народные песни. До сих пор "тащусь" от "Аве Мария" Шуберта, особенно в исполнении Маруссии. Часто за столом поем "Степь, да степь кругом", "Ничь яка мисячна", звуки дудука просто завораживают. Раньше, когда вся семья была в сборе, всегда пели за лепкой пельменей. Ныне дети разъехались и пельмени просто банально покупаем. А Ваша идея неплоха.

--- Рыжулькин ---

Ого как полно описали))) Спасибо!

Алексей Рязанцев

Пока Вы не создали этот плейлист все будет прекрасно. На самом деле Вы не наслаждаетесь музыкой. Это не на показ, рука не должна тянуться к телефону, с кем то делиться, когда есть кайф от музыки. Это больше попытка обратить на себя внимание, смотрите какую музыку я нашел! Это все не то. Послушайте Вивальди.

--- Рыжулькин ---

Что? Вы слишком заумный! До свидания.

Ан
Анталья*

Тут делятся уже давно. А кто-то уже не появляется. У него и в ютюбе есть, делает сам клипы. Но менял сначала ник и аву, а теперь не видно. У него были в основном советских времен про дружбу, про двор, про любовь мимишную🤷‍♀️ Теперь не попадается что-то. Так что начинайте и тащитесь от музыки!

--- Рыжулькин ---

Хорошо!

Ел
Елена*!*

Вполне возможно. Но... Восприятие звуковых колебаний у всех разное. Да и от настроения это зависит. Хотя, именно сегодня можна найти соратников, через музыку почувствовать единение. люблю, но редко. Поддержите?

--- Рыжулькин ---

Да!!! Но я не пою)

Ali Habilaev

👍 музыка нашего поколения

--- Рыжулькин ---

Ваше поколение было классное))

Ali Habilaev

да мы Советские

--- Рыжулькин ---

Точно,)

Гульжан Мунайтбасова

Идея хорошая, но у всех вкусы разные. Что нравиться тебе, может не нравиться другим. Попробуй выяснить и определить круг тех кому нравиться та же музыка что и тебе. Хотя я согласна с тобой, что музыка это великая сила

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Константин

Очень много сервисов, куда ты можешь выкладывать свою музыку. И даже есть платные сервисы. Что это такое. Если кто то скачает твою музыку. То тебе зачислят ту цену которую ты выставишь.

Ол
Ольга

Понятно, у меня просто на ноуте видеокарта полетела. Поэтому то с планшетника, но в основнлм выхожу с телефона.

Константин

Если уц тебя есть доступ с телефона к видео ютуба. То там в поисковой строке набери. Как копировать ссылки на телефоне. И посмотри видео об этом. Или здесь посмотри:
Как Скопировать Ссылку с Ютуба 2022 на Телефоне. Как Сделать Ссылку с Ютуба Youtube на Канал и Видео
722 просмотра • 30 июн. 2021 г. •

Ол
Ольга

Спасибо Константин, отправила себе в Вацап., потом еще раз все пересмотрю.

Константин

Пожалуйста Олга. На Ютубе можешь найти схожие видео.

Ол
Ольга

Спасибо большое Константин. Я поняла.

Ольга

согласна, я люблю слушать музыку. когда я влюбилась, мне хотелось порхать, как-будь-то у меня крылья выросли и слушала музыку днем и ночью

--- Рыжулькин ---

это да)

Luna

Очень люблю музыку. Она мой двигатель, и настроение поднимает, и сложные этапы в жизни делает менее сложными, и просто расслабляет.

--- Рыжулькин ---

Точно)

Вера Сергеевна-V

Хорошая мысль ! Ещё больше хороша тем ,что с Вами будут единомышленники по жизни ,так как выбор музыки -ключ к выбору единомыслия )

--- Рыжулькин ---

А рядом что за такие палочки?)))

Вера Сергеевна-V

Такие же -Ишь какая ! ! !

--- Рыжулькин ---

Похожи на ушные палочки)))

Вера Сергеевна-V

) ) )-а эти -на улыбку смайлика .

--- Рыжулькин ---

На щечки

Ал
Александр

я люблю баллады "скорпионз". тихо, уютно.. а еще мне начитали перевод некоторых, так вообще архи социально 🙂

--- Рыжулькин ---

Класс))

--- Рыжулькин ---

Нее я вечером ни ни))

--- Рыжулькин ---

Нрм)) но колобка жалко!!!

Сбежавший Оттуда

Она оч редко затрагивает струны моей души и это больше по настроению
Так сказать когда к ней расположен

--- Рыжулькин ---

Ну на любителя

Сбежавший Оттуда

Нудна аппаратура хорошая и музыка хорошая чтоб слушать

--- Рыжулькин ---

Понимаюб

Виктор Николаев

Потом покажи.

Виктор Николаев

Жду.

--- Рыжулькин ---

завтра

Ольга Фролова

Я согласна! Я сама любитель классики рока. О нем уже забыли,а я без него жить не могу!

--- Рыжулькин ---

Это не рок!!!

Ольга Фролова

О вкусах не спорят...Как хотите.

--- Рыжулькин ---

Хочу но не кАк)))

Мысли Вслух

Цепелины и Квин, Стинг, Пресли, Джексон, Боб Марли и тд... Все зависит от настроя...

--- Рыжулькин ---

Так это же классика жанра! Редкость. Вы часом не тургеневская девушка?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а как быть тем союзникам,которым нравится то, что вы никогда и не слышали???

--- Рыжулькин ---

Отдыхаааааюююю! А вы грузите меня

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Да ты сама загрузила тут всех своим "заумным" вопросом...!!!!!😠😠😠

--- Рыжулькин ---

Я мальчик

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... да мне по барабану, мальчик ты ілі баба с возу...!!! 😂😠😂

De
Deribas

Простите, но мне кажется это бессмысленная затея, хотя - попробуйте🤭

--- Рыжулькин ---

НЕ думаю! 🤔

De
Deribas

Ок.
Может - попозжА?..

De
Deribas

Ну шо за звуки?..

Екатерина Гаспарян

Прекрасная идея!) Мой вклад. В.А. Моцарт "Душа"

--- Рыжулькин ---

шикарно...классика)

Александр Сухоруков

Хорошая идея, но иногда тянет больше пообщаться чем слушать музыку

--- Рыжулькин ---

ладно

Владимир Циник

............уносит в даль и глубину своих мелодичных звуков..... 🍷👍

--- Рыжулькин ---

Спасибо)))

Любовь Золотарева

Думаю, что хорошее решение. Осталось найти единомышленников.

--- Рыжулькин ---

А где они?

Любовь Золотарева

Это Вы у меня спрашиваете?

--- Рыжулькин ---

Может мы вместе их поищем

Любовь Золотарева

Мне это не интересно. Я любитель классики и красоты. Сейчас вкусы у всех сопоставимо времени. Вот среди них и надо искать .

--- Рыжулькин ---

Хорошо