Вера Шороп

Ты веришь в реальный заработок через интернет ?

–1
Ответы
Ко
Колючка

Реально зарабатывают люди определенных профессий, к примеру, сейчас очень много психологических тренингов и тренингов по достижению успеха, по омоложению и исцелению, и на них народ валом валит, коучи зарабатывают большие деньги.

Михаил Гехт

верю, только это не то, что рекламируется, а либо мошенничество, либо работа по удалёнке, либо продажа ИТ продуктов

Эвелина

Ну чтоб сказать нет,я слукавлю ,но многие зарабатывают и не плохо ,особенно на рекламе

Андрей Юлитин

А делал попытки на всяких там Пирамидах=всё просто =- если хочеш обмануть брата то позови ЕГО под твоей с сылкою зарегиться.Но если без приглашений то шансов нет.

Эвелина

Андрей,с интернетом как и с государством нельзя играть ни в какие игры все равно обманут,мне не повезло один раз второго не будет ,но тем не менее многие мои друзья работают и не плохо зарабатывают ,а я видимо не на то поставила ,я занималась рекламой.

Андрей Юлитин

Ну не мое это ,хотя хотелось халявы.

Эвелина

Это далеко не халява ,ты зря так.

Вера Шороп

я два года искала возможность иметь пассивный доход в реальной компании через интернет ,не хайп проектах, Во многих все завит от приглашений людей ,,но Вселенная услышала мое желание и вот Уже пять месяцев наслаждаюсь с реальным выводом денег и все работает как часы . Без приглашений , но информацией делюсь .

Соболев Валерий

верю.их только два - мошенничество и распространение спама. выбирайте по душе.

Вера Шороп

значит вам еще не попался третий вариант , реальный заработок ,

Соболев Валерий

любой "реальный заработок" в сети является разновидностью этих двух.

Вера Шороп

с вами не соглашусь ,но и доказывать не буду у меня все получается с третим вариантом , Вам удачи и всего хорошего ,

Соболев Валерий

если бы это было так, то вы бы свой "заработок" незнакомым людям здесь не рекламировали бы.

Никифоров Валерий

Видел как копирайтингом зарабатывали , но это не много , вообще нет смысла.

Робот Вертер

Собери сто лохов, которые принесут по 60 баксов вложений и ты поверишь

Языческий Кот

только нормальными профессиями и уж точно не пирамидами

Fr
Franck

я даже в то, что земля круглая не верю... а уж это?!

Валерий Киселев

В реальный не очень, но в виртуальный - верю.

Лариса

Это не вопрос веры. Это мой заработок.

Леди Мила

конечно!! Если это специальность

Марго Беккер

Да у меня есть Такие знакомые..

Геннадий Коновалов

Успешные блогеры существуют.

Вл
Владимир

конечно -многие зарабатывают

Он-Это Я

реальный у меня в реальности

Леди Мила

конечно, если есть знания

Михаил Тымчук

Я давно не верю в сказки

Игорь Кузнецов

Бывает. Не каждый раз .

Гр
Григорий

Но далеко не для всех

Машлизинг Одо

ромашка подскажет...