Татьяна Эйснер

как вы ..\вас\ разыграли на 1 апреля???

Ответы
Игорь Сеитов

Однажды 1 апреля (а это было в 80-е годы) решил разыграть девчат. Говорю: -- А в столовой тушенку дают. Все, естесственно, побежали. Одна из них возвращается и говорит: -- Ты ошибся, не тушенку, а сгущенку. И вынимает из сумочки банку сгущенки. Тут уже я побежал. Оказывается, узнав о моем розыгрыше, она быстренько сбегала домой, взяла из старых запасов банку сгущенки и принесла. Не лень ведь было! Вот так я разыграл первое апреля.

Valery Makarov

Вся причина в незеркальности одной половины человека от другой, то есть одна рука и нога (левая) несколько короче правой половины, поэтому при ходьбе шаг левой ногой меньше шага правой ногой, и эта разница приводит, что человека клонит (заворачивает) влево при движении.
Человеку просто удобнее бежать против часовой стрелки и это инстинктивно учли ещё в Древней Греции.

Мирослав Иванов

по ватсапу написал одногрупнице и сказал что на улице стою у них в поселке. Сказал что приехал с пьяни с парнями на машине и они оставили посреди дороги. Поверила. Потом позвонил и поздравил с первым апреля.😎👍

Юр Вокрич

Опубликовали , что Зюганов стал премьер министром... Даже не знал радоваться или плакать... Но потом понял что, это такой-же розыгрыш как и прибавка к пенсии....

Александр Чубиков

Я никак.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна Эйснер

вам не унизительно - ЖИТЬ НА ПОДАЧКИ!??!!\И КАК ЭТО ПЕРЕЖИВАЮТ ВАШИ СЫНОВЬЯ?!\ Вы ведь строитель!?!..а предали Родину!!!- Когда "ОЗУЛЬ" ПИСАЛИ!!!

Александр Чубиков

Зря возмущаетесь, ничего страшного не случилось,почитайте все мои стихи, посмотрите все мои видео, тогда Вы сможете более здраво оценить ситуацию.

Татьяна Эйснер

да я уже все поняла про вас!..\странно-противоречивые чувства вызываете!..\- творческий человек, вроде и не дурак.., но скуп, ленив и праздношатающийся бомжик...\жалко вас иногда\.., а кем вы сами себя считаете???

Григорий Ксенз

Не разыграли:как-то незаметно прошло.Был в делах,и только вечером в общении в нете🙂 порассказывали анекдотов,юморесок.

Марат Иликаев

Жена сказала, что привезут правнука. Я срочно затеял уборку,вместе за пару часов все прибрали, присели и "А я пошутила!" ...

Татьяна Эйснер

да...горе - не только семьям, всем нам - больно!..скорбим...Спасибо за поддержку!..НАС НЕ СЛОМИТЬ И НЕ ЗАПУГАТЬ!!!

Марат Иликаев

У меня много друзей в Питере. Слава Богу - все в порядке! Будьте внимательны - эти подонки ничего не умеют кроме как сеять смерть! Твари!

Татьяна Эйснер

МНОГО ЧЕСТИ - ГОВОРИТЬ О НИХ...👎

Марат Иликаев

Вы правы! Накипело!

Татьяна Эйснер

МОЛИМСЯ - ЗА ПОСТРАДАВШИХ..!

Леонид Бахтин

тетенька вы в саже ,тетя ответила ,маленький,а обманывает ,пришла на работу в зеркал взгянула и в самом деле ,сажа на лице

Валерий Новосёлов

К сожалению, сейчас шутят все меньше и меньше! Ответ- ни как. Знаете чем отличается женатый мужчина от холостяка?

Вячеслав Поливин

На даче вбежал в дом и сказал доче что курица РОДИЛА 3 цыплят. Побежала смотреть. Потом неделю не общались.😂

Владимир Забродин

Ещё как! Не успели мы позавтракать, как жена затеяла генеральную уборку в квартире!

Владимир Забродин

Каждый день не могу. На работу я бегу. Вот наступает выходной и уборка уж за мной!

Татьяна Эйснер

ДА..,- ПОЭТ!...😋😄

Владимир Забродин

Пусть не ладно. зато складно. Пусть не прочно, зато точно!

Татьяна Эйснер

👋😉ИДИТЕ, УБИРАЙТЕСЬ УЖЕ!!!

Владимир Забродин

Вот именно. что уже убрался и с руками в комп забрался!

Нургуль Бауыржановна

Предложили дешевую квартиру 1ком. А я работаю в агентстве по недвижимости.

Татьяна Эйснер

ну и что?..\ хотите клиента найти?..\

Нургуль Бауыржановна

Нашла и пошла показала. Но это был розыгрыш. А клиент с другого города прилетел.

Татьяна Эйснер

бывают - придурки..нужно в людях научиться разбираться!..

Сергей Мартыненко

Самый животрепещущий вопрос... от которого зависит жизнь или смерть...

Вадим Мищенко

Жена закричала гядя в окно - гляди, гляди дельфины! Я живу в Нижнем.

Галина Николас

В этот день внук проснулся с температурой и все забыли про смех.

Вадим Абдрахманов

Сейчас у нас любой день как 1-й апрель - разыгрывают кому не лень.

Сара Фомичева

Меня никто не разыгрывал. Видать, фантазии не хватает. 😌

Татьяна Эйснер

или чувства юмора..!

Сара Фомичева

Да, точно. У людей не хватает чувства юмора. Печалька. 😔

Игорь

пренисли ключи и сказали что верталёт на крыше можешлитеть.

Татьяна Эйснер

И..?!?..\ПОЛЕТЕЛ БЫ?..\

Игорь

вот только лопости найду и в путь.

Александр Богд

как разыграли? да никак, они с прошлого года без зубов ходят

*****

мышку заклеили с обр. стороны....я все провода передёргала

Валерий Лобанов

был на чеку не удалось