Галина Володеева

" Я тебя своей АЛЕНУШКОЙ зову " Вам нравится эта песня ?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

уже нееа

Ге
Геннадий

Нет.

Ге
Геннадий

Ты не ответила, а спросила. Это у женщин привычка такая - отвечают вопросом на вопрос. "У берёз и сосен" нравится.

Галина Володеева

Покажи мне мой вопрос . Не морочь мне голову , а ставь песню хоть на арабском языке .

Ге
Геннадий

Я ж название песни написал. "У берёз и сосен". "А на каком можно написать для русских слушателей" - так вы ответили на мой вопрос, когда я спросил, на русском ли языке песню указывать. .

Галина Володеева

Очень не четко задаешь вопросы .

Ге
Геннадий

Очень даже чётко. Это ты отвечаешь не чётко. Даже не отвечаешь, а вопрос в ответ задаёшь.

Al
Ali

да